Если Вас прослушивают жалуйтесь в СБУ

21.05.2008 в 11:33
Управлением СБ Украины в Николаевской области осуществляется противодействие нарушениям конституционных прав человека и законных интересов юридических лиц ,которые возникают в связи с незаконным использованием технических средств для негласного получения информации, регистрации аудиоинформации, визуального наблюдения, прослушивания телефонных переговоров, а также перехвата и регистрации информации с технических каналов связи.

Управление СБУ напоминает, что действующим законодательством Украины предусмотрена уголовная и административная ответственность за незаконное изготовление, распространение и использование указанных технических средств. Расследование указанных общественно опасных деяний отнесено к компетенции Службы безопасности Украины.

В случае, если вам стало известно о совершенном в отношении Вас, ваших близких и ваших друзей указанных противоправных действий, в целях защиты собственных интересов, восстановления нарушенных конституционных прав и свобод, Вы можете обратиться за помощью в Управление СБ Украины в Николаевской области, в том числе по телефонам: 49-05-30, 49-03-17, 49-03-22.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив