Груженая песком ГАЗель перевернулась и снесла светофор

21.05.2008 в 18:31

Около 16.00 в Николаеве, на ул. Космонавтов, в районе супермаркета «Пятый океан» водитель ГАЗели не справился с управлением автомобиля, в результате чего перевернулся и сбил светофорный столб.

Со слов водителя, он ехал в сторону ул. Кирова, груженый песком. Перед светофором дорогу ему подрезал какой-то автомобиль, и он отвлекся в его сторону, когда посмотрел на дорогу - перед ним возникли пешеходы, которые пытались перебежать улицу. Чтобы не допустить наезда, он вынужден был уходить вправо, на бордюр. В этой ситуации машина потеряла равновесие и перевернулась на левую сторону.

В результате ДТП был снесен светофор. По счастливой случайности ГАЗелька не задела никого из людей и другой транспорт. Водитель перевернутого автомобиля тоже не пострадал. После «беседы» с сотрудниками ГАИ его повезли на медицинское освидетельствование.   

Следует отметить, прибывшее на место происшествие работники ГАИ и эвакуатор быстро нормализировали ситуацию в районе ДТП - к 17.00 от следов аварии остались только осколки разбитого стекла и вырванные провода на месте стоящего светофора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив