«Две звезды»: мэр города Владимир Чайка будет судить почетного гражданина Анатолия Дюмина

22.05.2008 в 09:06

28 мая в Николаевском художественном русском драматическом театре в 19.00 состоится вокальный шоу-концерт «Две звезды», в котором продемонстрируют свои таланты 16 конкурсантов. Автором этого проекта, который в Николаеве будет проходить впервые, является николаевский шоумен Юрий Тазарачев.

Он сообщил, что в этом шоу будет принимать участие и наш почетный гражданин, депутат горсовета от партии регионов Анатолий Дюмин. Оспаривать право быть звездой он будет в дуэте с директором туристической фирмы «Галопом по Европам» Натальей Ковалевой.

- Обязательно отметьте, что Анатолий Дюмин -  единственный представитель всего депутатского корпуса! - сказал Тазарачев.

Ну что тут скажешь: звезда - она везде звезда! И в бизнесе, и в депутатском корпусе, и на сцене.

Среди других конкурсантов - начальник областного управления культуры Михаил Димитров, директор ночного клуба «Иллюзион» Олег Бубко, директор одной из телекомпаний Юрий Любаров, главный редактор журнала «Имена», продюсер, шоумен  Юрий Минин, Екатерина Тихонова и Егор Крутоголов из команды КВН «Дизель», а также другие, не менее известные личности нашего города. Следует отметить, что участие в проекте «Две звезды» - платное, но сумма взноса, которую уплатили участники за желание стать звездой, является коммерческой тайной.

Что касается жюри, то, по предварительной информации, возглавлять его будет наш уважаемый мэр (и, можно сказать, - мэтр местного вокального искусства) Владимир Чайка. А вот споет ли он в этом конкурсе - неизвестно: творческие люди часто бывают непредсказуемы.

Кстати, билеты стоимостью от 50 до 100 гривен уже проданы - их «разметали» буквально за два дня. Николаевцам, правда, не стоит отчаиваться - шоу-концерт они смогут посмотреть на канале НИС-ТВ. Причем, определять победителя  будет не только жюри, кому достанется победа - во многом зависит от зрителей. Им предложат СМС- голосование (стоимость одного сообщения - 1 грн.).  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив