Николаевские предприниматели под прокуратурой требовали отставки прокурора Стоянова

23.05.2008 в 10:22

Сегодня, 21 мая, под прокуратурой Николаевской области около 50 представителей регионального концерна «Прометей» требовали отставки прокурора Николая Стоянова. Люди периодически скандировали «Стоянова в отставку», а также держали в руках плакаты: «Нет рейдерству чиновников в Николаеве», «Стоянова Н.С. в отставку» и другие.

По словам президента концерна Рафаэля Горояна, в последнее время началось систематическое давление на предприятие со стороны прокуратуры и лично Стоянова. В частности, со стороны прокуратуры инициировано множество проверок, которые, по мнению предпринимателей, не дают им возможности нормально работать.

«Нам приходится вместо бизнеса постоянно заниматься всевозможными судами, и принимать самые различные проверки», - отмечает Рафаэль Гороян.

К пикетчикам подошел начальник Николаевского областного управления МВД, генерал-майор милиции Анатолий Науменко, который предложил президенту компании не устраивать шоу, а решать проблемы цивилизованным образом. При этом он пригласил Рафаэля Горояна к себе на прием, который состоится сегодня в 17:00.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив