Николаевским чиновникам дана команда выходить из партии «Наша Украина»

26.05.2008 в 16:13
Сегодня стало известно, что заместитель главы Николаевской обладминистрации Владимир Луста написал заявление о выходе из партии «Наша Украина». Будучи заместителем губернатора, Луста одновременно занимал должность председателя Снигиревской районной организации «Нашей Украины». Широко известным николаевской прессе он стал благодаря тому, что назначал встречи в рабочее время в кабаках.

Выход Лусты из партии председатель исполкома Николаевской областной организации «Нашей Украины» Валентина Головатая прокомментировала так:

- Ситуация эта прогнозируемая, никто другого и не ждал от тех глав районных организаций, которые занимают чиновничьи должности. Вряд ли это их самостоятельное решение - они получили команду на такой шаг из Киева. Думаю, вскоре за Лустой последуют и другие чиновники. Например, глава Первомайской райгосадминистрации Владимир Михнюк и ряд других ради сохранения своего рабочего места тоже выйдут из «Нашей Украины». А дальше, также по команде, они стройными рядами двинутся в балогинский «Единый центр».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив