Милиция пресекла незаконный оборот ацетона

26.05.2008 в 17:08

Как сообщил сектор по связям с общественностью городского управления милиции, вчера, 25 мая, в Корабельном районе произошло два инцидента, связанных с предпринимателями.

36-летняя частный предприниматель вынуждена была обратиться за помощью в милицию из-за неизвестного, который возле ее торгового киоска на ул. Торговой устроил «шоу» - выражался нецензурной бранью и пытался втянуть в драку покупателей. Хулигана, который вел себя крайне нагло и развязно в общественном месте, своевременно угомонили подоспевшие милиционеры Корабельного РОВД. 

В тот же день, после оперативной  отработки Авторынка на ул. Объездной, внимание группы сотрудников БНОН этого же райотдела привлек молодой человек, торгующий машинным маслом за территорией рынка. Оказалось, что в ассортименте у него, кроме масла, в немалом количестве имелись растворитель и ацетон. Когда правоохранители поинтересовались, на каких основаниях он производит реализацию данного товара, тот ответил, что просто занимается предпринимательской деятельностью. Однако абсолютно никаких подтверждающих документов на этот счет он не смог предъявить. В итоге,  ацетон с растворителем сотрудниками РОВД был изъят и направлен на экспертизу, а у самого «предпринимателя» была взята  подписка о невыезде. Станет ли для него РОВД местом встречи, которое изменить нельзя, - в ближайшее время покажут результаты экспертизы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив