День защиты детей в Николаеве будут праздновать несколько дней

27.05.2008 в 09:39

Начиная с 31 мая, в городе повсеместно пройдут самые различные мероприятия, посвященные этому замечательному детскому празднику.  Среди организаторов - государственные структуры,  общественные организации и благотворительные фонды города и области.

К примеру, благотворительный фонд реабилитации и помощи инвалидам, женщинам и детям «Святой Антоний» в Варваровке проведет благотворительную акцию с концертно-развлекательной программой «Счастливое детство», аналогичное мероприятие в детской областной больнице проведет общественная организация «Диалог», о создании праздничного настроения детворе Намыва позаботится Николаевский городской социальный центр «Содействие».

Городское управление по делам семьи, детей и молодежи 1 июня в детском городке «Сказка» проведет Фестиваль детского творчества «Детство - quest-fest». 4 июня - в помещении Николаевского художественного русского драматического театра пройдет гала-концерт «Оксамитова стежка».

Праздник детства подарит ребятне 1 июня в подростковом клубе «Ровесник» общественно-экологическая организация «МАМА-86». Общественная организация «Скауты Николаева» позаботится, чтобы  девчонки и  мальчишки смогли в этот день насладиться не только множеством сладких подарков и развлечениями, но чтобы смогли  продемонстрировать свою сноровку и мастерство в спортивных соревнованиях.

Судя по плану мероприятий, праздник в честь детей пройдет буквально в каждом микрорайоне города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив