Многодетным семьям Николаевщины сегодня вручат ключи от нового жилья, полный комплект бытовой техники и личный автотранспорт

28.05.2008 в 10:06

Три многодетные семьи из Николаевской области, которые приняли участие во Всеукраинской акции «Согрей любовью ребенка», инициированной  Президентом Украины Виктором Ющенко, наверняка запомнят сегодняшний день, 28 мая, как один из самых счастливых в их жизни. 

Семья Лавринец из Николаева, воспитывающая 11 несовершеннолетних детей, получит в пользование домовладение, состоящее из двух домов, общей площадь которых - 185, 5 квадратных метров, плюс 0, 08 га земли для ведения приусадебного хозяйства.

Семьи Плахотнюк (10 детей) и Репецких (11 детей) из Кривоозерского района Николаевской области благодаря этой акции обретут благоустроенное жилье и в придачу - земельные участки, кроме того, обзаведутся персональными микроавтобусами, каждый из которых рассчитан на 13 пассажирских мест.

Всем трем семьям в качестве подарков также подобраны мебель в ассортименте, современная компьютерная и бытовая техника. В их приобретение весомую лепту внесли меценаты - ООО «Сведбанк» и ООО «Восточноевропейская Инвестиционная Компания».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив