Правоохранители поздравили маленьких николаевцев с Днем защиты детей

02.06.2008 в 16:33

Николаевская милиция на территории зоопарка 1 июня в День защиты детей устроила для маленьких николаевцев настоящий праздник с концертом, конкурсами и выставками.

Так, Областная Госавтоинспекция, спецподразделение «Беркут» и Областной экспертно-криминологический центр провели выставку своей спецтехники и оборудования. Все желающие могли не только осмотреть выставленные экспонаты, но и сфотографироваться на их фоне, примерить амуницию и  даже подержать оружие в руках.

Отряд юных инспекторов дорожного движения в игровой форме рассказал о правилах поведения на улицах города, а ансамбль «Южный патруль», созданный под эгидой начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майора милиции Анатолия Науменко, показал свою концертную программу. В этот день было проведено множество конкурсов и викторин для детей, по итогам которых победители получили призы. Провели на празднике и конкурс рисунка на асфальте на правоохранительную тематику.

Около тысячи детей со всех школ-интернатов Николаевщины смогли попасть на этот праздник благодаря Областной партийной организации «Народная самооборона».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив