Оnline.ua
Google

Кабмин выделит 36,7 млн. грн. для пропаганды НАТО



Кабинет Министров утвердил Государственную целевую программу информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2008-2011 годы. Об этом говориться в постановлении Кабмина от 28 мая.

 

Согласно постановлению, Кабмин намеревается выделить 36,7 млн. гривен на пропаганду евроатлантической интеграции в 2008 - 2011 году.

 

Кроме финансирования из госбюджета, предусмотрено финансирование программы из местных бюджетов в размере 3,8 млн. гривен, из других источников.

 

Согласно постановлению, целью Программы является содействие выполнению заданий евроатлантической интеграции Украины, создание условий для сознательного самоопределения граждан относительно присоединения Украины к НАТО, обеспечению поддержки государственной политики евроатлантической интеграции.

 

Напомним, ранее Кабмин информировал о том, что в 2008 году на рекламу НАТО планируется потратить 5 млн. гривен.

 

Источник: Оnline.ua                        

Поделиться:
 


Македонский
 2008.06.03 10:46
Почти 38 млн... И куда? На пропаганду НАТО. Такие деньги убивают (из наших же с вами налогов!) на то, чтобы убедить людей в необходимости вступления в НАТО, а потом еще и оказывается, что большинство украинцев все же не хочет, чтобы Украина стала членом Альянса. Вот это да! Может, потому и не хотим, что нас заставляют? То, что навязывается, всегда отвергается. Я думаю, скоро НАТОвцы застанут время, когда в Украине не останется ни одного гражданина, который хотел бы в НАТО (я не имею в виду правительство).

rex
 2008.06.03 11:24
Из бюджета Украины будут проплачиваться студенты на митингах в поддержку НАТО. "Диденко" подал заявочку на дерибан 38 млн.грн.Не ПСПУ платит своим активистам, а правительство оплачивает тв картинки массовой любви народа к НАТО.

Selena
 2008.06.03 11:26
Господи, да что ж это за страна такая дерьмовая!.. Тратить деньги на никому не нужную пропаганду, вместо того, чтоб заняться улучшением жизни своих граждан. Сколько детей в больницах умирает из-за того, что нет денег на операции, нет оборудования, ничего нет! Сколько инвалидов сидит-гниет в своих квартирах, не выходя годами на улицу, потому что окружающая среда не приспособлена "под них". А сколько детей шляются по улицам, нюхают клей, бухают из-за того, что просто больше нечем заняться. И еще, и еще куча всего, что можно привести в пример...  Можно подумать, НАТО придет и для нас всех прям БЛАГОДАТЬ ЗЕМНАЯ наступит? И сразу все мы жить хорошо начнем, потому что нас "ТАМ" так сильно любят, что "они" так и горят желанием "сделать нам хорошо"..   Да на хрен им нужно, чтоб мы жили нормально,  у "них" свои интересы, а на нас им - насрать.

Бабуся
 2008.06.03 11:55
Скорее всего надо списать деньги. Фактически потратят очень мало, даже меньше 3-х миллионов.

Нострадамус
 2008.06.03 12:03
Вы тут все рожи корчите, а ваши внуки потом спасибо скажут Ющенко. Нужно уметь смотреть дальше своего носа и уж точно жить не вчерашним днем!

Українець
 2008.06.03 12:17
Ностардамус правий! Треба вже вчитись жити на перспективу. Думайте, що це дасть нам не зараз а через 5-10 років.

Слюбопыт
 2008.06.03 13:07
Через 10-15 рокив нчего не будет. Какая перспектива у страны, руководство которой даже не соображает, что в богатой стране и украсть можно больше? Они ведут себя как оккупанты - "После нас хоть потоп..."
Вместо того, чтобы развивать страну, экономику и укреплять собственную армию, идут пустопорожние разговоры на любые темы, кроме тех, которые действительно интересны народу.

Слюбопыт
 2008.06.03 13:09
2 Нострадамус
Наши внуки, если доживут, проклянут этого человека, который обманул полстраны, голосовавшей за него.

[e[e
 2008.06.03 15:25
Меняйте сознание - будите жить долго. Вы живете скромно, но гадко как "ЗОМБИ". Вас интересует все, что можно урвать, да на ХАЛЯВУ. Пора переходить на солнечное питание. А вам слабо.

rita
 2008.06.03 15:32
"Вот вам батюшка и Юрьев день". Не дали 3 млн на развитие русского языка россияне. А вот для вхождения в евросоюз мы получим приличные деньги на ликбез. Э то правильно.

9999
 2008.06.03 17:31
Selena обьясните, если поймет, это уроду Диденко, если не поймет плюнте в его продажную морду.

Остап
 2008.06.03 20:30
Щоб витягти з колодязів теплотрас голодних - "дітей вулиці", приютити, нагодувати  бездомних громадян України грошей в державі не має. А на пропагагду НАТОвських убивць Югославії, агресорів проти Іраку, терористів Косово помаранчова маріонеточна влада виділила мільйони. Де совість у цих людей. Для них ми справді - "маленькі українці", безсоловесне бидло. 
Чи є Бог на небі, щоб покарати цих прислужників диявола.

younguard
 2008.06.03 23:19
Какие всё-таки сторонники евро-атлантической интеграции НАИВНЫЕ!!!

Кабмин выделит 36,7 млн. грн. для пропаганды НАТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО

[16.02 22:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками от московской художницы

[16.02 22:23]  
Очень странные трапезные ритуалы в разных странах мира. ФОТО

[16.02 22:00]  
Харрисон Форд уточнил график съемок "Индианы Джонса 5"