Власть области обещает быть более открытой посредством… сайта

03.06.2008 в 15:54

Сегодня, 3 июня, на встрече губернатора Николаевской области Алексея Гаркуши с общественными организациями был поднят вопрос наполняемости и функционирования официального сайта Николаевской облгосадминистрации.

Глава общественной организации «Спільні дії» Антонина Галкина сказала, что открытость власти предполагает освещение различных событий и позицию представителей власти в прессе, а тем более – в официальных электронных изданиях.

По ее мнению, на данный момент сайт облгосадминистрации работает не так, как должен. Она предложила предусмотреть финансирование работы сайта и организовать ее таким образом, чтобы многие общественно важные вопросы можно было обсуждать и искать на них ответы посредством сайта.

Сам Алексей Гаркуша убежден, что официальное Интернет издание облгосадминистрации работает нормально, поскольку «информация на нем ежедневно обновляется». Правда, как часто он его посещает и какие материалы читает, губернатор не уточнил.

Алексей Гаркуша предложил, как сделать работу электронного издания еще продуктивней – более полно размещать информацию о деятельности общественных советов, которые функционируют при главе Николаевской ОГА.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив