Украинская правда
Google

Катерина Ющенко возмущена нападениями на ее семью и детей



Пресс-служба жены президента Украины  Катерина Ющенко распространила открытое письмо, в котором заявляет, что является гражданкой  только одного государства - Украины. От гражданства Соединенных  Штатов Америки она давно отказалась.

 

"Я досадно поражена клеветническими заявлениями некоторых политиков, которые не выбирают методы политической борьбы и, желая личной мести, не гнушаются нападениями на семью и детей. Не менее досадно, что подобные заявления так активно растиражировали украинские и заграничные СМИ", - говорится в письме.

 

Особенно возмущают жену Президента заявления коммуниста Леонида Грача.

"Клеветнические заявления Леонида Грача в мой адрес заставляют меня, Катерину Ющенко, обратиться с соответствующими исками в суд с целью защиты моей чести и достоинства", - заявляет она.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2008.06.03 18:18
Докажи.
То что ты была Гражданкой США - факт

А вот что ты теперь не являешься - под сомнением.

Жэка
 2008.06.03 19:49
от, сука, раскудахталась!!! видите ли клевета, блять... всралось твое письмо комуто!!! иди лучше поработай, а не пиз*и!!! проблем в стране больше нет - кроме вашого еб*ного гражданства. сори за маты - но сил терпеть нашу политику  уже нет.

Гуцул
 2008.06.03 20:33
Нехай пройда доведе свою "невинність" своєму кумові   Жванія. А тоді вже про Грача згадує. 

younguard
 2008.06.03 23:29
Миссис Ющенко, научитесь говорить на украинском без акцента!!!

Faust
 2008.06.04 00:26
... что вы гоните на Катю!!! "Удалено модератором в связи с использованием нецензурных выражений"

:
 2008.06.04 01:30
Да грязное это дело, политика. И семью туда совать совсем не обязательно. Кум Жвания слишком много семейных тайн знает, а Балога на него попер не подумавши.

[e[e
 2008.06.04 09:06
ЗАВИСТНИКИ, КОГДА ВЫ УЖЕ ЛОПНИТЕ!!!!

Македонский
 2008.06.04 09:36
А у семьи президента фишка такая. Чуть только какие-то факты появляются, которые могут сыграть против Ющенко или Кэтрин-Клер, так сразу - детей на первый фон.

Sumkin
 2008.06.04 09:44
По крайней мере она отказалась от гражданства США ради украинского. А любой из Вас, naдонки, с радостью, не задумываясь сделает наоборот! 
Так что закрыли бы свои пасти и шли дальше пасти коров, быдло неотесанное! Единственно что вы, запроданцы, умеете - мастерски поливать свою Родины грязью на форумах!

Саквояжеву
 2008.06.04 10:49
Если бы Вам предложили пост мужа Президента США, то Вы бы, я думаю, от всего отказались. Балога и Президент сделали ОГРОМНУЮ ошибку начав военные действия против Жвании - ближайшего друга Ющенко времен ПомРева, мы станем свидетелями не только копания в "грязном" белье, но и досрочных президентских выборов. Понятно и почему ПР была в недоумении - они отравления не заказывали, тогда кто же? Россияне побожились, что ФСБ не причем. Интересно было бы узнать мнение практикующих врачей по поводу панкреатита, после отравлений пищевых - описаны ли подобные реакциии?? А по поводу жены... столько лет вместе, а Виктор хотя бы два слова мог связать по-английски, стыдно на него смотреть рядом с "немцем" Путиным и "англичанином" Саакашвили.

адвокат
 2008.06.04 12:00
Возможно я ошибаюсь, но, по-моему, нельзя отказаться или выйти из американского гражданства. Американское гражданство можно только приостановить,но по-первому требованию иммгранту обязаны вернуть его американский паспорт.

Македонский
 2008.06.04 12:22
Выгодно, однако!

Игогшка ( )
 2008.06.04 22:14
Народ вы что забыли что скоро чемодан- вокзал- америка и какой дурак откажется от гражданства, а документ о выходе подписывает только одно уполнимоченное лицо госдепе и все энти справки из посольства--- ЛИПА.

Катерина Ющенко возмущена нападениями на ее семью и детей

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза

[07.12 21:21]  
У этих людей нет проблем с самоиронией. ФОТО

[07.12 21:18]  
Жительница Германии нашла инопланетянина на Google-картах. ФОТО

[07.12 21:00]  
Забавные и абсурдные мини-комиксы итальянского художника Disse. ФОТО

[07.12 20:50]  
Надя Мейхер позировала в пикантном халате с откровенным декольте. ФОТО

[07.12 20:44]  
Сеть рассмешила обезьяна, которая обманула пожарных 8 раз подряд. ВИДЕО

[07.12 20:22]  
Фотографии милого корги, у которого 50 тысяч подписчиков в Instagram. ФОТО

[07.12 20:00]  
Фермер покрасил свою собаку «под тигра» – чтобы отпугивать обезьян. ФОТО