В Николаеве задержали извращенца, пристававшего к 9-летним девочкам

04.06.2008 в 17:33

На детских площадках города 48-летний мужчина приставал к малышам, предлагал им конфетки и показывал половой орган.

Мужчину задержали в Николаеве за развращение трех 9-летних девочек. Педофил часто посещал детские площадки, и именно там он нашел своих маленьких жертв.

- В дежурную часть Корабельного райотдела милиции от местных жителей поступило сообщение, что в один из дней к трем девятилетним девочкам, играющим во дворе, подошел мужчина, и предложил им поиграть,- рассказывает Александр Миронов, старший следователь Корабельного РО милиции. - После чего подошел к одной из девочек и стал трогать ее за ягодицы, пытался дотронуться к половым органам. После чего спустил с себя брюки, и оголил свои половые органы. В этот момент из дому выбежала мама одной из девочек. Женщина прогнала педофила и вызвала милицию. Вскоре правоохранители задержали извращенца. Его опознали дети.

«Скажите, пожалуйста, как вас зовут? - спросила корреспондент. - Зачем? - Мы хотим с вами побеседовать. - Саша меня зовут. - Сколько вам лет? - Сорок восемь. - Где-то работаете? - Работал на стройке. Живу с мамой. - А что делаете в милиции? - А не хочу говорить.

Через несколько минут задержанный все же рассказал, почему он попал в милицию. Однако свою вину он не признает:

- Девушка, я же вам говорил. Я зашел в парк, как это культурно сказать, помочится. А потом мне стали рассказывать, что я стал размахивать там своим достоинством влево и вправо, и что-то кому-то показывал. Я никому ничего не показывал. Говорю то, что есть. Себя я не считаю виновным.

Подозреваемого арестовали и доставили в следственный изолятор.

- В ходе установления личности работники милиции узнали, что данный мужчина в целом провел на зоне 20 лет. Привлекался также за преступления в отношении несовершеннолетних, - говорит Александр Миронов.

Теперь 48-летнему гражданину правоохранители инкриминируют развращение несовершеннолетних. Задержанному грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Источник: НТН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив