Владимир Страшный
Google

Летящий «Ланос» протаранил сначала «Мерседес», затем маршрутку



Желание побыстрее проскочить перекресток проспект Ленина – улица Московская стало причиной столкновения двух легковушек и машрутки в городе Николаеве.

По словам сотрудников ГАИ, «Ланос» ехал по проспекту ленина, «Мерседес» по улице Московской, а маршрутка стояла на остановке. Так, водитель «Ланоса» ехавший по проспекту, на полном ходу влетел в «Мерседес», пересекающий в этот момент перекресток. Скорость же легковушки была таковой, что после столкновения с иномаркой она задела и стоящую маршрутку.

Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.



Поделиться:
 


[e[e
 2008.06.05 09:15
Водителям  кроме прав не мешало бы на рынке МОЗГИ купить. Почему до сих пор права продают. Дорогой ценой оказываются ваши сделки для горожан. Ты чайка умеешь показывать как ты ГОРОЖАН ЛЮБИШЬ. у тебя уже готовый штамп, пора от псевдо любви переходить к практической работе. И дороги поршивые или ты летаешь над городом?

Пётр Петрович
 2008.06.05 10:13
Какой умник описывал ДТП ??? 
Как водитель ланоса мог на полном ходу влететь в мерседес, если у него передок целый ???? И ланос и маршрутка ехали на зелёный. при выезде на перекрёсток, светофор начал мигать. А мерседес так кудато спешил, что решил начать движение даже не дождавшись жёлтого, не говоря уже о зелёном сигнале светофора... Есть свидетели из маршрутки, они всё поставят на свои места...

Иван Иваныч
 2008.06.05 11:15
Автор,ты на месте дтп был ? Ты на фотографии смотрел или с рабочего стола закинул не вникая ? С ПДД и элементарными законами физики знаком ? Ланоз несся боком,что влетел в мирно проезжяющий на скорости мерседесс ? Что за детский сад,что за бездарно описанная ситуация ? Хоть с кем-то кроме сторонников мерседесса ваша "газетёнка" общалась ?
Я надеюсь будет опровержение этой никчемной статейке.

jokker ( )
 2008.06.05 11:31
Я знаю этот прекрёсток,не один раз за день проезжаю.Сто процентов Ланос хотел проскочить на красный.

Саша ( )
 2008.06.05 11:34
Автора темы - на кол. продажный чувак. в суд на таких как ты надо подавать.  а газета ацтой.
если суда не хотите то разбирайтесь и опровергайте!!!!

джокер, ты с ума сошел... как ланос мог врезаться в мерс если у него целый передок!!!!! ты глуп?

автор статьи - инвалид!!! а газета должна опровергнуть статью.

Свидетель
 2008.06.05 11:52
Я видел эту аварию и все видел. щас вот смотрю на комменты и не могу понять чего вы все взъелись на парня. Там впринципе без бутылки не разберешься. У Ланоса скорость была довольно внушительная, он стартанул, а когда на перекресток попал фактически одновременно с мерсом. Он попробовал уйти от столкновения и именно поэтому основной удар пришелся на правое крыло ланоса. Скорость же у него была такая, что он не мог сразу остановиться, а задел маршрутку и отсановился метов за 50 от маршрутки... Вот так вот...

jokker
 2008.06.05 11:52
При чём здесь передок Ланоса . я видел эту аварию,и обрати внимание как там работает светофор

Петр петрович
 2008.06.05 12:18
jokker и Свидетель,господа,вы флудеры,а не свидетели.Свидетель,я почему то уверен,что Вы знакомы с тем сопляком,что был за баранкой мерседесса.Какая скорость,там советская рядом,куча пешеходов...А ланоз не ягуар,что б развить ту скорость,о которой вы тут говорите за считанные метры по проспекту.Прекратите заниматься ерундой,противно читать.Все ехавшие по проспекту ехали на зелёный,а только один ланоз ехал по той же дороге на красный ? Ни стыда,ни совести.А тем друзякам,что приехали к злосчастному водителю брабуса и зарисовались в свидетели вообще слов давать нельзя.Дружба дружбой,а дорога это человеческие жизни !

Саша ( )
 2008.06.05 12:38
ничего!!!! тем дружкам когда к присяге будут приводить сразу языки позалазит в опу.
Свидетель - у водилы ланоса не могло быть скорости большой + даже на 600 это все и могло так же произойти... слово ГНАЛ тут не применимо даже.
jokker +Свидетель - если вы действиетнльно видели эту аварию то прозвоните на ул. Белую и оставьте там свои показания + адреса и телефоны чтоб свидетельствовать на суде, под присягой. тогда будет видно кто видел что-то а кто нет!

Борщев АН
 2008.06.05 12:54
Б..тский перекресток. Давно пора лежачих полицейских на нем положить!

Дядя Стёпа ( )
 2008.06.05 13:18
jokker +Свидетель - Два сопляка, которые прискокали к барыге на папином брабусе, естественно в 20 лет понту и гонору дофига... а жизнь она такая, мальчики - научит вас со временем. а про свидетельство под присягй товарищ Саша верно подметил - и тогда соплячки в штаники свои наложат кала. Уроды блин - противно читать такой пи%дёшь. А автор татьи - бездарны дегенерат, по фоткам даже видно кто кого уе%ал.

Аналитик
 2008.06.05 20:55
Мда...а название то статьи какое... Еще лучше б назвали "Летящий БОКОМ "Ланос"  протаранил снчала "Мерс", а потом маршрутку..." Это что, бешеный Ланос ехал по правой полосе а потом резко вывернул влево чтоб своим левым боком разбить всю морду мерсу, потом отлетел к маршрутке?? Аффтар, ты бездарь! джокер и свидетель, протрите глаза, прополощите моск...

САША ( )
 2008.06.06 12:15
Дядя степа - спасбио за похвалы

в афтар внатуре не Владимир Страшный. Я б скорее сказал, что это Страшила Безмозглый... (С) (идея не моя)

что-то пропали наши свидетели....

Работник морга
 2008.06.07 13:13
ДДД - дай дорогу дураку! 
Обоих водил на кол! Что на Анусе, что на Мерсе - оба дебилы. Один думал проскочу, второй думал что уже пора ехать! Почаще бы дохли в ДТП, может и меньше дураков на дорогах было б.
Обидней всего маршрутчику, кусок Ануса догнал его и вот ты участник ДТП, жди ментов и т.д. , а работа стоит!

Sl
 2008.06.09 22:25
Господа, да это ж фальсификация! Кто сидел за рулем мерса? Может кто знает эту машину? Я сам попадал в аналогичные ситуации и знаю как сложно что-либо доказать, когда за рулем родственники каких-нибудь крутэлыков и в суде узнаешь массу новых подробностей о ДТП. Не слишком ли много крутэлыков у нас на душу населения? Редактору сайта - ганьба.  

Sl
 2008.06.09 22:34
Да, и вопрос к работнику морга: А на какой й же ж ты, курочка, машинке ездишь, если Ланос Анусом называешь? Атёбусике? Или может у тебя Поршик (Карерка например)?

я ( )
 2008.06.14 00:22
Ланус   -    ГАВНО.И водилы ,сука,дебилы.

Летящий «Ланос» протаранил сначала «Мерседес», затем маршрутку

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО