Александр Влащенко
Google

Проблемы пляжей, русского языка и застройки обсудят завтра в горисполкоме



Завтра, 6 июня, в малом зале горисполкома состоится заседание Консультативного совета партий и общественных организаций.

 

Как сообщают в пресс-службе горисполкома, на мероприятии будет обсуждаться состояние мест отдыха горожан (особое внимание будет уделено зонам отдыха «Яхт-клуб» и «Набережная»), Программа поддержки русского языка. На заседании рассмотрят обращения граждан относительно проблем, связанных с застройкой придомовых территорий.

 

На мероприятие приглашаются представители политических партий, общественных организаций, профсоюзов и органов самоорганизации населения.

 

Начало мероприятия - в 15.00.

Поделиться:
 


Ігор
 2008.06.05 12:47
А чому б не поставити питання підтримки української мови?

younguard
 2008.06.05 13:01
Игорю: едь во Львов и ставь!

Слюбопыт
 2008.06.05 13:33
2 Игор
ее не поддерживать надо, а сдерживать...

европеец
 2008.06.05 14:18
да кому он уже нужен этот русский язык, инглиш нужно!!!!!!!!!!!!!!

Слюбопыт
 2008.06.05 14:52
2 европеец
А почему не иврит?
Если хотите в Европу - изучайте арабские языки, через 10-20 лет европейцев там будет меньшинство.

2 Слюбопыт
 2008.06.05 15:33
европеец - это не национальность, а способ мышления и не имеет значения араб ты или еврей, лишь бы не быдло.....

Сергей
 2008.06.05 16:02
Делать им больше не чего, чем заниматься поддержкой русского языка

[e[e
 2008.06.05 16:19
ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОГО, ФАЛЕЕВСКОЙ  91, КАРПЕНКО 41 , КР. МАЕВЩИКОВ 35, КРЫЛОВА , СОВЕТСКОЙ, МИРА  - обязательно приходите на заседание.

Слюбопыт
 2008.06.05 16:48
"европеец - это не национальность, а способ мышления и не имеет значения араб ты или еврей, лишь бы не быдло....."
Албанцы в Югославии - это европейцы? Арабы, устаивающие погромы во Франции - это европейцы? Или быдло (КРС)?
И какой способ мышления у стандартного европейца?
Фигня это все... Человек, он человек в любой стране.
Дело в том, что люди управляющие этой страной, хотят в Європу ни хрена не делая в своей стране, издеваясь над собственным населением.

N
 2008.06.05 20:00
YOUNGUARDу а ты к .... езжай в  первую деревню за границей Украины и став вопрос поддержки русского языка

Проблемы пляжей, русского языка и застройки обсудят завтра в горисполкоме

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 18:39]  
Белый дом на острове Мадейра. ФОТО

[23.09 18:22]  
Американец по счастливой случайности сорвал джек-пот

[23.09 18:14]  
Водитель из Харькова прославился в соцсетях. ВИДЕО

[23.09 18:00]  
Леопардовые пятна вместо полосок: в Кении появилась уникальная зебра. ФОТО

[23.09 17:40]  
В Одессе в сентябре стали носить шубы. ФОТО

[23.09 17:21]  
Дети — цветы жизни: художник изобразил различия между ожиданием и реальностью родительства. ФОТО

[23.09 17:10]  
В сети показали «убитую» дорогу на Очаков. ВИДЕО

[23.09 17:00]  
Лев решил прилечь отдохнуть на львицу, но просчитался. ВИДЕО

[23.09 16:42]  
Украинская война глазами иностранных художников. ФОТО