portal.rada.gov.ua
Google

Создана следственная комиссия ВР по расследованию фактов нарушений Конституции и законодательства мэром Николаева (дополнено)



Сегодня, 5 июня, Верховная Рада Украины приняла постановление "О создании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств относительно фактов нарушения Конституции Украины и действующего законодательства городским главой города Николаева Чайкой В.Д., другими должностными лицами Николаевского горсовета, а также по фактам многочисленных противоправных решений и признаков коррупционных действий при исполнении ими своих служебных обязанностей и неэффективного управления предприятиями коммунальной собственности и бюджетом города Николаева", (реестр. № 2480).

 

За принятие постановления проголосовали 165  народных депутатов из 444, которые присутствовали на заседании.

 

Напомним, народные депутаты Украины Роман Забзалюк и Андрей Шевченко ранее обнародовали проект Постановления о создании этой ВСК.

 

Народные депутаты заявляли о намерении фракции БЮТ провести  основательное депутатское расследование и инициировать досрочные выборы городского головы.

 

По материалам: portal.rada.gov.ua

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2008.06.05 14:29
Вы когда-нибудь будете работать лентяи?

почему не даете всю информацию?

Ініціатор(и) законопроекту: Забзалюк Р.О. VI скликання - кто бы смневался :))

Sumkin
 2008.06.05 14:40
Ну там делиться нужно, а не все под себя грести. 

Виктор
 2008.06.05 14:44
Неужели кто-то повернул голову в сторону БЕЗПРЕДЕЛА чайки

Прохожий
 2008.06.05 15:16
Корыто останется - свиньи меняются

Последователь
 2008.06.05 15:32
Нормально. Гнали на БЮТ, мол молчит, съехал с темы, а они тихим сапом дело нормальное то и делают. Удивлен и одновременно порадован.

[e[e
 2008.06.05 15:46
БРАВО КОАЛИЦИИ!!! Мы ждали и приближали как могли - этот день ПОБЕДЫ. Во всяком случае не ждали с неба МАННЫ, а каждый день сражались за это событие, которое поможет ВОРАМ ЗАНЯТЬ СВОИ НАРЫ.

мария
 2008.06.05 15:57
Да не верю я в справедливость. Нет её!

бугогашка
 2008.06.05 15:59
[e[e , менее месяца назад один "ВОР" уже выходил в обнимку с проверяющими... наверное на нары его вели...

ыфдл
 2008.06.05 16:06
Так решение ж не принято

[e[e
 2008.06.05 16:07
бугогашка не волнуйся на этот раз выстрел не будет холостым. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ, а не ноющий, квакающий, робщущий и т. д.

Hunter
 2008.06.05 16:13
Та никогда не будет чиновников которые думают, про народ, крали,крадут и красть будут. Независимо от партий и т.д. Может Чайка и не святой, но он не один такой. Пусть его снимут, может, быть прийдет другой и будет еще больше воровать. А ж смешно читать высказывание тех людей которые надеются на то что при приходе другого мера и правительства что-то изменится в лучую сторону. 

rita
 2008.06.05 16:32
Мы еще не так стары, чтобы ныть и хныкать. Нашей мудрости достаточно , чтобы молодежи показать как надо свое ДОСТОИНСТВО ОТСТАИВАТЬ.

Sumkin
 2008.06.05 16:32
Для Хантера.
В Киев мера поменяли и изменения к лучшему налицо. Путь он и марсианин, пусть и ворует, но для столицы старается побелее омельченка. А наш мер уже зажрался. Ещё пару лет, и памятники себе ставить начнет и улицы в свою честь называть.

rita
 2008.06.05 16:32
Мы еще не так стары, чтобы ныть и хныкать. Нашей мудрости достаточно , чтобы молодежи показать как надо свое ДОСТОИНСТВО ОТСТАИВАТЬ.

Реалист
 2008.06.05 17:18
Чайка! Не ссы! Пока раскрутятся, пока что-то расследуют, потом заболеешь, результаты заслушать бкдет некогда. Так и пойдеш на пенсию. Или на пенсию не хочется, а?

00000
 2008.06.05 17:47
Забзделюк уже сумму Чайке назвал, сколько стоит откупиться.

younguard
 2008.06.05 17:56
Следоки из БЮТа, вы скоро лопните, как мыльный пузырь! 

Критик
 2008.06.05 17:58
00000: Уверен, что Вы правы: Забзалюк объязательно выставит счет Чайке и они полюбовно сторгуются, первый получит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ "бабло" на выборы и на свои нужды, а второй будет продолжать загаживать город и продолжать получать "откаты" за землю и за все возможное. У нас все продается и покупвается, особенно в хищников бабы-смерти " с косой". 

Критик
 2008.06.05 17:59
00000: Уверен, что Вы правы: Забзалюк объязательно выставит счет Чайке и они полюбовно сторгуются, первый получит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ "бабло" на выборы и на свои нужды, а второй будет продолжать загаживать город и продолжать получать "откаты" за землю и за все возможное. У нас все продается и покупвается, особенно в хищников бабы-смерти " с косой". 

777
 2008.06.05 18:00
Автору статьи! Если вы внимательно готовите материалы, то должны были учесть такую тонкость, что принято не решение, а принят проект за основу. А от основы до самого решения - большая пропость.

Умнику 777
 2008.06.05 18:05
"А от основы до самого решения - большая пропость."
Пропасть очень даже небольшая - ведь для принятия решения, по регламенту ВР, требуется всего 150 голосов.
Тем, кто знает численность фракции БЮТ в ВР это что-то говорит?

777
 2008.06.05 18:09
Уважаемый предшественник, суть комментария была в том, что не надо выдавать желаемое за действительное. Будет решение - пишите, не жалко.

Карина
 2008.06.05 18:18
чайка тебя заберут ночью как поступали твои деды.

younguard
 2008.06.05 18:19
МЫ предлагаем создать Временную следственную комиссию Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств относительно фактов НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ "МЫ ЗА НАТО"!
В противном случае мы будем считать депутатов ВР, проголосовавших за постановление продажными тварями!

Евгения Бондаренко,...
 2008.06.05 18:21
Если за постановление проголосовали только 165 человек, то как оно могло быть принято?

Прометей
 2008.06.05 18:32
Для Евгении Бондаренко (депутат горсовета)

Для принятия Законов Украины действительно нужно 50 + 1 голос, а вот для созданиря депутатских комиссий... достаточно и четверти голосов)))

Евгения Бондаренко,...
 2008.06.05 18:35
Прометею
Наверное, вы имели вввиду 50% + 1 голос!

Прометей
 2008.06.05 18:36
Именно это я и миел ввиду

ooo
 2008.06.05 18:38
Депутату горсовета Бондаренко, оказывается, что вы не знаете ни одного закона и Конституцию в том числе. И как вы с этим дальше будете жить?

Евгения Бондаренко,...
 2008.06.05 18:43
Обществу ограниченной ответственности (ооо):
Придумайте ник получше!

malyar ( )
 2008.06.05 19:55
Дмитрич всё уже продал  Пора в зону собираться

Прометею
 2008.06.05 21:02
Трети, а не четверти, не вводите депутатов в заблуждение

Знаток дерьма ( )
 2008.06.05 21:20
Нетак давно сраная птица жрала вместе с забзделюком в одном очень престижном ресторане и БЮТовец клятвенно обещал не гадить на птицу взамен на делёжку и вот вероь им после всего или вову совсем жадность одолела, а ведь ему ещё лимон бакселей чеченам за парк Победы отдавать...

Пора
 2008.06.06 00:25
НЕ судите , Дмитрич нормальный . ну есть недороботки . Он же не сам это делает , все по немногу хапнули , а Чайка крайний . Нельзя так , если он такой плохой то почему он третии срок уже мер , А ? или и вас всех он подкупил , если вы его три раза избрали ! Нет ! тогда не радуйтесь Чайка МЕР и уважайте ЕГО , а судить будете когда сами достигните его вершин . только  с  ваших слов он такой да сякой ! А как же презумция - не ужели просто фарс ! Те кто льет на Дмитриевича грязь - могут и не заметить как в ней и утонут. Лучше сами откройте нам свои черные дела , а МЫ посмотрим откуда у вас такие машины , участки в природоохранной и заповедной зоне и от кого деньги на грязь для Чайки .  

()
 2008.06.06 01:59
Ну, Рузвельта четырежды избирали, так это же был Президент, выведший страну из Великой депрессии. Третий срок Чайки - это импотентность его соперников. И в первую очередь - ПР, выставь они Круглова - 60% было бы за него, а так полупомеранчевый Исаков был просто обречен в этом городе. А еще раньше - бывший коммунист Балакирев...Если так пойдут дела, то следующим мэром станет Инга Шаповалова. Нет  у БЮТа альтернативы - чего даром воду мутить? В Киеве уже насмотрелись. 

Патриот
 2008.06.06 06:39
А ведь прав () - это не Чайка такой хороший, умный и всеми любимый - это вокруг все настолько тупые, что позволяют себя разводить.
А то что у БЮТа своего кандидата в мэры нет - это даже хорошо - пусть там сидят в горсовете и, как санитары леса, отправляют Чаек и ему подобных в ... короче на пенсию.

Бабуся
 2008.06.06 08:38
При таком развитии событий следующим мэром точно будет Инга. А может это и хорошо, всю область в полное владение одной семьи? Пусть снова будут в Украине удельные княжества.

Николаевец
 2008.06.06 11:13
Придет ВАРЯГ и мы наведем порядок быстрее, чем ЮЩЕНКО в УКРАИНЕ.

Алекс
 2008.06.06 11:17
...А   Сергей Тараненко? Че его забыли? Он разве не справился б с должностью мэра?

Николаевец
 2008.06.06 11:48
Тараненко - НИКОГДА. -- Бондаренко-- Когда выучишь законы и КОНСТИТУЦИЮ  мы уже жить будем в новом обществе без призывов вашей ВЕТРЕНКО, которую отправим на БАГАМЫ МАМЫ.

КОЗЯ
 2008.06.06 20:33
А КТО ТАКОЙ ТАРАНЕНКО? ЭТО ТАКОЕ БЕЛОЕ, НА ХЛЕБ ЕГО НАМАЗЫВАЮТ . НЕТ-ЭТО САЛО.

Патриот
 2008.06.07 17:46
Ну я знал что Витренко - дура, а теперь еще знаю что и в партии ейной такие же дуры в депутаты проходят.
Шо ж они там в горсовете делают? Убогие.

Патриоту
 2008.06.07 20:17
Витренко - дура,Бондаренко-тоже+у нее некогда не было с мужиком  ( или может и было, но она не поняла,что ),отсюда и рвение к власти,Они там все собираются по интересам.Как ни фригида так импотент, и к власти : Огрызками своими мерятся друг с другом.Нормальные все делают молча,и не зарисовываясь в верхах!

альфа
 2008.06.08 18:43
Если бы все знали моральный облик нашего мэра и депутатов горсовета, то очень долго рыдали. Один Евдокимов, что собой представляет, "культурный ты наш": избивал жену и с ребенком выгнал на улицу. Великий МОРАЛИСТ.

Огрызок - Патриоту
 2008.06.08 21:55
Ну, да, огрызок я. И что с того?
А в тебе узнаю по-о-о-олного импотента!!!!!!!!!!!
И только попробуй оправдываться, конь педальный. Все об этом знают...........
Понял? Конь педальный, и все ПРО ЭТО знают.
Ха-ха-ха...............

Игогошка ( )
 2008.06.08 22:40
Прочитал коменту и офигел за базаром забыли о чём лопотали. Бондаренко просто дура и делает всё чтобы это не поняли окружающие, но получается плохо сразу видно что девочка в детстве не читала книги. а только комиксы зрила!!! Но главное что за морской птицей таки могут приехать... И вот тут возникает проблема а кто на трончик, а земельки то почти нет, а комунальной собственности уже тоже почти нет. а коммунальные предприятия работают только на своих директоров и так далее и какой же идиот безсеребренник возмётся за этог гуж ааааа. Исаков -так он теперь  генеральный директор" Лимана", Гранатуров так его смоют вместе с чайкой и есть за что, шаповалова- если не дура сама на полезет а полезет будет ей кирдык ( и папа и регионалами не поможет) меньше грабить надо, а больной на голову кореспондент задырко ну это просто ХИХИХИ палата №6, ну кто ещё совсем забыл Сережа Тараненко- парень с мозгами, но приезжий с Камчатки и поэтому связался не стеми( рыжими) и шансов 0%, хотя чем чёрт не шутит если он пойдет самостоятельно без партий, то даже я ему помогу...

Патриот
 2008.06.09 02:02
Огрызок от чего-то возник. Ты кто, убогий? За Женю Бондаренку обиделся?
Так не переживай, я ее не тр...л. Уж больно ноги кривые. И фэйс тупой. Не хочется ничего.

Прометей
 2008.06.09 09:26
Патриоту!

Ты козел-недорезанный - за базром следи!

Патриоту
 2008.06.09 09:48
"...Уж больно ноги кривые. И фэйс тупой. Не хочется ничего...".
Если у тебя, скотина, тупой фэйс и кривые ноги, то ясно, что тебе ничего уже и не хочется. Засмотрелся на красивую и успешную девушку? И давит, давит, давит жаба... Вот и давись слюнями, придурок!!!

008
 2008.06.09 23:15
Игогошка? так и есть: конь педальный!!!
Ха-ха-ха!!!!!!!

Патриоту
 2008.06.09 23:17
Ты что, гомосек?
Может тебе в принципе девчёнки не в кайф.
Ах да, обидели "мальчика" не дали парадом по советской пройтись.
Ай-яй-яй!!!!

Эдик
 2008.06.09 23:21
Да. вы правы. Патриот - такой лапочка. Не обзывайте его гомосеком.
Когда ты ко мне придёшь, мой Патриотик! Ты уже два дня не звонил! Иди ко мне, мой голубчик, мой мальчик! Мой маленький, прекрасненький ангелочечек. Я весь твой.

Создана следственная комиссия ВР по расследованию фактов нарушений Конституции и законодательства мэром Николаева (дополнено)

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО