Урядовый портал
Google

Украина и Грузия создадут совместное миротворческое подразделение



Украина и Грузия договорились создать совместное миротворческое подразделение и начать практические консультации относительно его будущей конфигурации и конкретизации заданий. Об этом сегодня заявил министр обороны Украины Юрий Ехануров, находясь с визитом в Грузии, сообщили в Управлении пресс-службы МОУ.

 

"Мы начинаем этот процесс, и я очень надеюсь, что другие страны ГУАМ быстро присоединятся к нему", - сказал Ю. Ехануров. Он прибавил, что "в этом вопросе есть много трудностей, но процесс пойдет достаточно интенсивно".

 

Урядовый портал

Поделиться:
 


younguard
 2008.06.05 19:22
Надеемся Украина не станет помогать Грузии бомбить Абхазию?

Политолог
 2008.06.05 19:37
Украина может и не станет бомбить Абхазию, но развязать реальній вооруженый конфликт с Россией за интересы другой марионетки США - Грузии может. Куда нас ввязывают оранжевые правители. Кто пойдет воевать за Грузию ? Это безумие. Буряту Еханурову, конечно, на украинцев плевать, но куда смотрят "національно свідомі" ? Рядовым людям придется расхлебывать авантюру. Это очень опасное начинание, которое может привести к непредсказуемым последствиям. 

Николаев
 2008.06.06 10:03
У нас что с Грузией есть общие границы, есть общий враг? Или просто деньги некуда девать?

Николаевец
 2008.06.06 11:25
Маразм не пройдет. Мне это известно.

гость
 2008.06.06 11:29
Наш общий враг - Россия!

Прохожий для Гостя
 2008.06.06 14:38
Врагом Россия является только для тебя и таких же ублюдков, как и ты.
Интересный батальйон получится - сами голозадые, а туда же, в калашный ряд.

справедливость
 2008.06.06 22:25
Разуйте глаза. В частях нет оружия. Срочникам Калаши на присягу привозят только из образцовой части области(в основном ВДВ).
Какие миротворческие войска ? Смешно....

Игогошка ( )
 2008.06.08 22:20
Я тихо херею- наверное в батальон выдадут именные пищали выстроганные Пасечником из цельных дубов пнрочинным ножиком....

Украина и Грузия создадут совместное миротворческое подразделение

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 01:29]  
Названы четыре главных правила питания долгожителей

[14.12 00:49]  
Третий глаз на лбу и яркий мейкап: Анна Ризатдинова удивила сказочным образом. ФОТО

[13.12 23:41]  
Миниатюрные татуировки от стамбульского тату-мастера. ФОТО

[13.12 23:29]  
5 продуктов питания для повышения здоровья мозга и долголетия

[13.12 23:23]  
Снимки, на которые стоит посмотреть дважды. ФОТО

[13.12 23:09]  
В одесском клубе произошел серьезный скандал после выступления российского артиста. ВИДЕО

[13.12 23:00]  
Подборка архивных снимков из СССР. ФОТО

[13.12 22:52]  
Регина Тодоренко поделилась горячим фото с Бали. ФОТО

[13.12 22:41]  
Котики и их реакция на снег. ФОТО