ЦОС УМВД в Николаевской области
Google

Двое украинцев возле бара сломали россиянину челюсть руками и ногами



1 июня с переломом нижней челюсти в Первомайскую городскую больницу  обратился  30-летний гражданин России - временно неработающий и временно проживающий с. Синюхин Брод Первомайского района Николаевской области.

 

Задержаны  двое 17-летних парня - жителей  с. Синюхин Брод, - которые нигде не работают и не учатся. Возле бара в с. Синюхин Брод, во время внезапно возникшей ссоры, руками и ногами они побили россиянина.

Поделиться:
 


Олег ( )
 2008.06.05 20:41
Россия когда-нибудь ответит толково!Подождем,как она пропхнет без нефти и газа по нормальной цене.Зачем разжигать раздор?Я езжу в Москву,Питер,люди как люди,ей Богу.А вы на Западную подьте и заговорите не на их суржике,вот и получите в голову...

алла ( )
 2008.06.05 20:54
Пора политикам задуматься ,зачем разжигать войну между русскими и украинцами, люди бизнеса понапрасну отношения портить не будут , а с холопов шапки полетят и думайте кому хуже будет?.Пока вы будите ругаться , наши олигархи будут наживаться ! Когда вы наконец поймете это , люди ?

12
 2008.06.05 20:55
ну на счет Западной не надо ля-ля) абсолютно достаточно разговаривать на украинском, причем тут суржик? а если ты не знаешь родного языка - сиди и не высовывайся, можешь вообще перебраться в москву и питер заодно)
а на счет статейки - молодци, так ему и надо)) только вот нафиг об этом писать, каждый день морды все бьют) а тут россию сраную обидели

112
 2008.06.05 20:58
Пане Олег ! Навіть за таку  дурню, як Ви сказали, в західній частині України, в голову не дають, бо нема сенсу давати в кістку ,  що не містить навіть кісткового мозку

Андрій ( )
 2008.06.05 21:04
to Олег (nanagroup@mail.ru) :
...однозначно получи в голову, приїжай частіше на "західну" рідний, а ще в карпатских (і не тільки) лісах ховаються партизани і москалів відстрілюють )))

Cвідомий
 2008.06.05 21:15
Бий москалів - рятуй Україну! Героям слава!

Selena
 2008.06.05 21:38
ОЛЕГУ

Вы,Олег, не обижайтесь, но именно из-за таких людей,как Вы, и возникают "страшные" басни о злых западенцах. Между прочим, и на Западе Украины и, в частности, во Львове, живет очень много русскоязычных граждан. Да, преобладающее количество - украиноязычное население. Но, поверьте, эти україномовні совершенно не такие кровожадные монстры ненавидящие руских, какими их представляют себе жители Юга и Востока. Я часто бываю на Западной Украине и нормально говорю на русском и не боюсь, что кто-то даст по черепушке. Просто нужно уважать людей и язык страны, гражданином которой ты являешься, тоже надо знать. На Западе живут такие же люди, как и везде. Там тоже толком не знают, что такое НАТО и зачем вступать туда надо? И многим пофигу УПА, УНА и т.п. И не все голосовали за Ющенко...
И Львовяне, и Киевляне, и Николаевцы - все хотят НОРМАЛЬНОЙ жизни для себя и своих детей, и определенного будущего. Разве не так? И не надо разжигать "межрегиональные" войнушки. А придурков везде хватает, как среди русскоязычных,так и среди украино-.

москаль
 2008.06.06 01:34
112 
2008.06.05 20:58
Пане Олег ! Навіть за таку дурню, як Ви сказали, в західній частині України, в голову не дають, бо нема сенсу давати в кістку , що не містить навіть кісткового мозку
to Олег (nanagroup@mail.ru) :
...однозначно получи в голову, приїжай частіше на "західну" рідний, а ще в карпатских (і не тільки) лісах ховаються партизани і москалів відстрілюють )))
Cвідомий
2008.06.05 21:15
Бий москалів - рятуй Україну! Героям слава!

Mда.., действительно слава украине...

Старожил
 2008.06.06 06:50
Вспоминаю как в детстве очень важным был вопрос: А ты с какого района, а потом дрались Пески с Лесками, Юг с Водопоем..... Сейчас так смешно это вспоминать, хотя кому то брусом от парковой скамейки проломили голову, а подрезанныйна танцплощадке в парке Лески  парень оставил кровавую "дорожку" до троллейбусной остановки.
И что? Повзрослели, понарожали детей, кто смог - получил какое-то образование. В общем - выросли, горизонты стали шире - и теперь уже хочется драться не улица на улицу а область на область.
Ну как можно назвать таких людей, которые остановились в развитии? Дауны?

Бабуся
 2008.06.06 08:29
Ему что, попало за то, что он Россиянин? Не мелите чушь, обычную драку представили как межнациональній конфликт. Вам что , больше нечем заняться!

Друг
 2008.06.06 09:01
уже в названии статьи "Двое УКРАИНЦЕВ сломали РОССИЯНИНУ челюсть" заложен раздор, что собственно в комментах и происходит, спасибо автору! 
Сколько можно нас стравливать, а пока есть такие дебилы которые на западной будут бить по голове за русский язык, а в москве за украинский мира не будет!
не знаешь родного языка - сиди и не высовывайся, это каким дебилом надо быть что бы такое сказать!
Понятно что в таком раздоре заинтересованы люди вверху, чего только выступления одного дебила в Севастополе стоит, а эти еба**ты котрые хотят 9 мая отменить. Вот еслибы таких баранов небыло все нашли общий язык.
Вывод один: Ребята давайте жить дружно!!!

Оценка статьи
 2008.06.06 09:09
Авторы сайта самые настоящие разжигатели межнациональных конфликтов. А если бы двое русских сломали челюсть третьему русскому тоже была бы сенсация????

Бендера
 2008.06.06 09:13
А хули

Лісова мавка
 2008.06.06 10:05
Шо маскалі? Абескуражиліся да? Нема чим аргументовать да?

ужас
 2008.06.06 13:40
В Москве украинцев никто не бъет- вот идиоты- там наши мужчины зарабатывают деньги, чтобы содержать семьи свои украинские, а наши девушки и женщины тоже там работают и в лучшем случае они эти...посудомойки- а так в основном- прости Господи.... так вот обесценили нацию до самой крайней точки- вот украинцы и пытаются что-то кому-то доказать ГОРЛОМ- не делами- А горлоом и глупыми поступками- так как тем кто уверен в себе - никогда не будет гавкать- а так то обидел якобы украину и украинцев Максим Галкин, то еще что-то, газ за деньги продают...))!!!! Хватит уже позориться и позорить всех Украинцев.

Ужасу
 2008.06.06 15:20
Так не надо никуда ехать и позорится!!!Сами же себя позорим...Пусть девушки учатся, получают образование и ищут сдесь нормальную работу, а не едут продавать себя в москалию! А насчёт статьи...так я думаю пацыки перед тем как в пятак закитать врядли национальность у дяди спрашивали)))Так шо не надо тут задвигать про межагактические конфликты...ато уже и газ сюда приплели...и Галкина...Почему все молчат, что виновато правительство...мож заказуха это всё и кругом шпионы...А может и не по астоящему - а всё это матрица...А хули

справедливость
 2008.06.06 22:23
западенцы- продажные ,трусливые, националисты. всегда вас все имели и иметь будут. Ибо какие вы так и с вами

Двое украинцев возле бара сломали россиянину челюсть руками и ногами

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО