МЧСниики спасли малыша, который один просидел под домашним арестом 5 дней

13.06.2008 в 11:12
Вчера, 12 июня, николаевские МЧСники спасли маленького ребенка, который еще с воскресенья остался один дома в квартире по улице 8-го марта, 103.
 
Как сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, в милицию поступил сигнал, что на четвером этаже по вышеуказанному адресу кричит и пытается спуститься с балкона мальчик. На место сразу же выехали сотрудники Николаевского городского управления милиции.

Предотвратить трагедию успели прибывшие вовремя спасатели, которым пришлось спускаться с балкона пятого этажа с применением альпснаряжения для того, чтобы вызволить мальчика. Спасатели, попавшие в квартиру, передали ребенка милиционерам, которые отвезли ребенка в приют.

По словам соседей, данную квартиру снимала семья из Закавказской республики, которые еще с воскресенья дома не появлялись. Люди же проживающие на пятом этаже все это время «арестанту» спускали еду через балкон при помощи швабры.

«Час пик» наступил вчера, после того как, доведенный до отчаяния ребенок попытался самостоятельно спустить с балкона. Когда МЧСники попали в квартиру, ребенок был сильно напуган, пытался спрятаться и убежать от спасателей.

На данный момент правоохранители занимаются поисками нерадивых родителей, оставивших ребенка на произвол.



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив