Карина Ветрова
Google

Депутаты против изумрудной чистоты в туалете на Набережной



В который раз ООО «Чистый изумруд» претерпел фиаско в попытках получить землю для обслуживания помещения подземного туалета на улице Набережной.

 

47 депутатов по предложению депутата Вячеслава Пиляка отказали в просьбе предприятию, мотивируя тем, что подземный туалет является коммунальной собственностью города.

 

Не исключено, что к следующей сессии депутат Игорь Копейка, изначально лоббирующий интересы «Чистого изумруда», снова пойдет в наступление «по нужде». Как свидетельствуют документы, вышеупомянутое ООО метит на аренду земельного участка на срок до 28 июня 2016 года.

Поделиться:
 


Хрюша ( )
 2008.06.16 13:18
Ну блин и свиньи же наши депутуты!!!!!!

Стас
 2008.06.16 13:26
Николаев- единственный город в Украине стаким ужасным центром города. Ни копейки гродская влать не вложила в реконструкцию центра города. Чайке песпект.

Катя
 2008.06.16 13:33
Да, к сожалению ты прав. Нежели нельзя на Советской положитьть брусчатку, как в Одессе, вместо разбитого асфальта, а на набережной положить плитку. Заменить Ленина на Шевченко. Неужели это так дорого??? Всего то нужно привлечь предриятия Николаева и бизнесменов Николаева, особннно тех, у кого магазины или бизнес в центре города. Но у Чайки ума не хватает! Стыдно за наш город. Который потенциально может быть одним из самых богатых в Украине!!!

Саня
 2008.06.16 13:41
Чайку в отставку. Кто за???

Мопс
 2008.06.16 14:26
Да ты прав. В Нарколаеве депутаты свиньи, впрочем как и все остальные николаевцы. Менталитет у нас такой. Нужно исправлять срочно. Насчёт Чаечки полностью согласен. Я вообще не понимаю, как он побеждает постоянно  в Николаеве с большим перевесом. Парадокс в общем. Неужели из одной песни. Или народ у нас такой глупый(хотя за него в основном пенсионеры голосуют). Конечно, их же всё устраивает: лифты работают, жеки работают, на улице чисто, дороги отремонтированы, власть ответсвенна. В общем за что боролись, на то и напоролись.

Хрюша
 2008.06.16 14:33
Кто бы сомневался!?!

Нострадамус
 2008.06.16 14:35
Не мине багато часу як Чайка втратить свій пост, і на нього буде порушена кримінальна справа. Чайка нарешті сяде у буцигарню.

Катя
 2008.06.16 14:39
Николаев победил в номинации как самый город с самым некрасивым центром города. Чайка и наши депутаты молодцы...наоборот!

Лёха
 2008.06.16 14:42
В Хесоне на ремонт дорог херсонские депутаты и ихний мэр выделели 90 млн грн, а в Николаеве 3,5 млн грн. Выводы делайте сами.

55555
 2008.06.16 14:49
На ремонт дорог ни когда не выделялось столько денег,как в эту каденцию благодаря комиссии по пром-ти,транспорту и связи. 

55555
 2008.06.16 14:50
И еще по теме сюжета-47 депутатов против срока аренды туалета.

Саня
 2008.06.16 14:56
На 2008 год на ремонт дорог с городского бюджета выделено 3,5 млн грн. Ещё 5 областной бюджет за счёт дотаций государства!

55555
 2008.06.16 19:22
МЕЛОЧЬ ОДНАКО

санта
 2008.06.17 15:08
to Катя: а чего Ленина на Шевченко менять? причем  тут Кобзар к нашему Богом забытому городу? Ленин понятно- символ эпохи. ну а Шевченко чего? есть же ему памятник и хватит.

а брусчатка , как по мне, неудобна для ходьбы.

Знаток дерьма ( )
 2008.06.17 17:07
пацаки вы не шарите 3,5 млн.грн выделено на ремонт толье\ко тех дорог по которым соизволит проехать их презик при визите на "Океан" и речи о других дорогах НЕБЫЛО!!!, а то что сейчас лепит Положенко затаптывая асфальт ногами и ремонтом язык назвать не повернётся...

Депутаты против изумрудной чистоты в туалете на Набережной

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.10 10:21]  
27 самых сексуальных селфи стюардесс со всего мира

[16.10 10:00]  
Бесполезные дизайнерские вещи от Мэтта Бенедетто

[16.10 09:41]  
Дивные штуковины, назначение которых объяснит не каждый эрудит. ФОТО

[16.10 09:21]  
Художница рисует жуткий макияж для перевоплощений

[16.10 09:00]  
Как выглядел фитнес начала ХХ века. ФОТО

[16.10 08:41]  
Удивительные снимки, которые кажутся постановкой. ФОТО

[16.10 08:21]  
Великаны современности, которым порой слишком тесно в нашем мире. ФОТО

[16.10 08:00]  
Отели, которые свели постояльцев с ума беспощадным креативом. ФОТО

[16.10 07:41]  
Победительницы «Мисс Вселенная»: как изменились идеалы красоты за 60 лет. ФОТО