Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления внутренних дел
Google

Из "Лексуса" пенсионера похитили 29 тысяч долларов



12 июня с заявлением в милицию г. Николаева обратился пенсионер 1941 года рождения о том, что днем из его автомобиля «ЛЕКСУС» неизвестные, разбив окно, похитили портфель, в котором находилось 29 тыс. долларов США.

Поделиться:
 


Георгий ( )
 2008.06.16 21:02
А пишуть что чуть не ли голодомор.Жалко беднягу.

Гламурная Галя Каспер
 2008.06.16 21:03
Кто ж этот пенсионэр?  Покажите товар лицом!

тоир
 2008.06.16 23:08
Галя,а навіщо вам цей товар лицом?Чи може гламурний каспер хоче увідомитися наскільки він каспер?

Комиссар
 2008.06.16 23:14
Интересно, а почему марка автомобиля ОГРОМНЫМИ буквами?

999
 2008.06.17 01:45
я тоже на пенсию хочу, чтобы ЛЕКСУС появился! 

Пушкин
 2008.06.17 04:59
От редакции.
Произошла трагическая ошибка. По вине наборщика текст набран не до конца. Правильный текст:
12 июня с заявлением в милицию г. Николаева обратился пенсионер 1941 года рождения о том, что днем из его автомобиля «ЛЕКСУС» неизвестные, разбив окно, похитили портфель, в котором находилось 29 тыс. долларов США. Пенсионер ехал из райсобеса, где отстояв очередь, получил наконец свою законную пенсию за май 2008 года.
Мерзавцы, укравшие последнее у пенсионера, а вы подумали на какие средства ему теперь жить целый месяц?
Неужели придётся продать ЛЕКСУС и пересаживаться на BMW?
Ну и как после всего этого жить пенсионерам в Николаеве, где даже на их нищенскую пенсию находятся охотники поживиться?

Гламурная Галя Каспер
 2008.06.17 06:46
Этот пенсиоэр бывший начальник милиции Марков. Вапросы у зрителей есть?

Гламурная Галя Каспер
 2008.06.17 06:46
Этот пенсиоэр бывший начальник милиции Марков. Вапросы у зрителей есть?

[[[
 2008.06.17 09:13
Это не его ли домишко приютился на 5 ти углах а сын "слуга народа" окопался в прокуратуре. 

прохожий
 2008.06.17 10:03
пенсионер это господин Ряжский

Гламурная Галя Каспер
 2008.06.17 13:46
Точно, Ряжский?

прохожий
 2008.06.17 15:48
точно Ряжский -продал здание за лимон вот и пенсионер

Нейтральный
 2008.06.17 16:26
В любом случае не последние

Борщев АН
 2008.06.18 17:04
Хорошо, что не у пионэра!

Из "Лексуса" пенсионера похитили 29 тысяч долларов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 23:40]