Завтра участковые инспектора милиции Украины отметят профессиональный праздник

17.06.2008 в 13:58

Начальник Николаевского городского управления внутренних дел полковник милиции Николай Светочев обращается с поздравлениями с профессиональным праздником ко всем работникам и ветеранам службы участковых инспекторов милиции.

Уважаемые работники и ветераны службы участковых инспекторов милиции!

По случаю празднования 85-й годовщины со дня создания службы участковых инспекторов милиции сердечно поздравляю Вас с праздником и желаю Вам, Вашим родным и близким счастья, здоровья, новых достижений в работе, честной и самоотверженной службы украинскому народу! 

Профессия участкового всегда считалась ответственной и почетной. Участковые инспектора милиции всегда стоят на страже закона и правопорядка, несут людям справедливость, покой и уверенность в завтрашнем дне. Этот тернистый путь выбирают наиболее стойкие и верные своему призванию люди.

           

Современные участковые с честью пронесли через десятилетия лучшие традиции и достижения службы. Сегодня это работники милиции, которые владеют знаниями и навыками не только милицейских, а и гражданских профессий. Именно от качества Вашей работы зависит уровень доверия народа к милиции, ее авторитет в обществе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив