Сын мэра тоже хочет подвал. В Леваневцах

17.06.2008 в 17:43

Сегодня, в 19.00 учредитель ООО «Николаевдомсервис» (который выполняет функции ЖЭКа) мэрский сын Владислав Чайка вместе с директором предприятия намерен провести встречу с жителями дома № 25/1 по ул. Леваневцев.

Цель - уговорить жителей дома отдать ООО подвал площадью 381 квадратный метр под помещение ЖЭКа, который бы обслуживал непосредственно население микрорайона Леваневцы.

Что посулят руководители «Николаевдомсервиса» жителям, дабы заполучить их согласие - пока неизвестно, как и то, чем завершится эта встреча. Известно другое: на эту встречу прибудут также депутаты горсовета Вячеслав Пиляк  и Галина Ярошенко, разделяющие мнение большинства жильцов, не желающих ни за какие деньги отдавать подвал.

Следует напомнить: на него еще в прошлом году метил депутат горсовета Игорь Болотов, но как он ни старался уговорить людей на передачу подвала в аренду, ничего у него не вышло.

Что касается «Николаевдомсервиса», то на проспекте Ленина, 9, у него на первом этаже дома уже имеется контора ЖЭКа. Но, видно, руководству ООО, имеющихся там 460 квадратных метров - мало для полного счастья. Осчастливят ли их сегодня жители Леваневцев - скоро узнаем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив