Наталья Барбарош
Google

Жительница Николаева спасла жизнь ангорскому котенку в Херсоне



Жительница Николаева, Татьяна Верселецкая, гостившая в Херсоне у родственников, спасла жизнь маленькому котенку в общественном транспорте.

Она с семьей ехала в маршрутке и вдруг обратила внимание, что один из двух котят, которых какая-то бабушка везла на продажу в плетенной авоське, запутался шейкой в капроновых плетениях так, что ему уже не было как дышать! Протиснувшись через толпу пассажиров, встревоженная Татьяна обратилась к бабуле, чтобы та поскорее высвободила шейку котенку, иначе он просто удушиться. Бабушка спохватилась, однако распутать капронку у нее не получилось. И тогда Татьяна крикнула мужу, чтоб тот быстро достал из ее косметички маникюрные ножнички. Осторожно, дабы случайно не поранить котенка, Татьяна на ходу разрезала ими плетения авоськи и таки высвободила несчастный пушистый комочек.

- Боже, я как увидела, какие у этого котенка голубые глазенки – так и не выдержала: спросила бабушку, за сколько ж она хочет продать такое чудо? В ответ услышала, что раз я его спасла, то она его мне просто отдаст, - рассказала Татьяна.

Тем не менее, за белое чудо ангорской породы с голубыми глазищами Татьяна бабушке заплатила – поскольку так принято при покупке животных. И сейчас вся семья Верселецких не нарадуется этим котенком. Единственное, с чем пока не определились, так это с именем.


Поделиться:
 


Ваван
 2008.06.18 16:07
полный бред!!!!!!!!!

Кондрат
 2008.06.18 16:23
Вот это новостище, просто респект. Вчера на базаре бабка семечкой поперхнулась, кашляла полчаса. Если бы не вторая бабка, которая ее по спине похлопала, то еще бы полчаса кашляла. 
Строчите новость инфу дарю

rez1
 2008.06.18 16:25
Ув.Наталья Вы не пробовали писать сказки, уверена получится.
Для полного счастья не хватает МЧС и спасателей.
Очень важная новость для Николаева, просто трындец!
Одно радует стиль автора очень повеселил. Предлагаю назвать котенка " Капроновый чулок" или "Капрончик"

все вы
 2008.06.18 16:35
Все вы - склоки. А вам бы только про отмыв денег читать, да очередные скандалы с Гаркушей! У нас итак новости - это когда кто-то кого-то убил, изнасиловал, обокрал. Должно же быть место и для чего-то душевного. А то получается, что всему "вечному доброму" уже и вовсе нет места..

[e[e
 2008.06.18 17:11
Очень скучная информация и неактуальная . Мелковато плаваешь.- автору.

Македонский
 2008.06.18 17:29
Маленький котик! Ну, просто лапушечка!
Глазоньки! Шёрстка! И лапочки!.. Душечка!
Хочется котика взять и прижать.
Кошкам таких надо больше рожить...

Македонский
 2008.06.18 17:30
...простите... "рожАть"... :-)

RE -[e[e
 2008.06.18 17:50
А ты видно и вовсе не тонешь - как всякое дерьмо:) 
Натах, не обращай внимания - у людей с ненормальной психикой и взгляды на жизнь ненормальные:) Правильно здесь указал человек под ником "все вы" - таким бы психам, как[e[e лишь про зло и отмывку бабок инфу читать!


Прикол
 2008.06.18 17:58
новасть - гавно
а коментов полно!

igor123
 2008.06.18 17:58
очень героическая история , побольше бы таких :)))))))))))

Прикол
 2008.06.18 18:12
Нам мыла ненадо 
нам крови давай!!

younguard
 2008.06.18 18:19
для [e[e 
Такая ля, как ты, которая ничем себя не проявила, только и способна чужие статьи критиковать

Сергей
 2008.06.18 19:02
"все вы" +1

Прикол
 2008.06.18 19:20
Сергей уточни?

Прикол
 2008.06.18 19:26
спасли кота на калбасу!
тоже мне новасть!

rez1
 2008.06.18 19:30
А имя котенку дали - Сервелат

Ваван
 2008.06.18 19:32
А че звучит Сервелат Верселецких!!!

Вавану
 2008.06.18 19:50
Ваван, ты случайно не на живодерке работаешь вместе с придурк, - ой извини- с приколом? И rez1  видно тоже с твоей компании? Последний - резником наверно. 

Полина
 2008.06.18 21:34
Вроде не рождество, а разгар лета. Рассказ конечно душевный, но тянет на рождественский: не совсем формат для Вашего сайта. Или может я чего-то не понимаю, и теперь это новая политика: статья про власть имущих, статья про животных, и общий эпиграф - "Наш зверинец"?

StN
 2008.06.19 00:03
Лохи вы все. Сайт на кликах зарабатывает, ну там рейтинги и проч. Новость не должна быть достоверной или интересной. Новость должна быь такой, чтобы Вы писали комментарии. 

Мила
 2008.06.19 07:12
Лохи те, кто гадости пишет! У нас в маршрутках иногда такая грызня между пассажирами, особенно в рабочую перевозку, что кажется люди готовы выместить зло на рядом стоящих. А если еще вспомнить про дороги в Николаеве, то мог бы быть котенок бедным...Спасибо женщине, помогшей этому маленькому котеночку - сразу ясно - у нее доброе сердце!

Дашулька ( )
 2009.11.12 14:20

вы удалено модератором" чтоли?
неужели вам не было бы обидно что из за оплошности бабульки погиб такой хорошенький котенок,
тоже самое что если вас там, к примеру бы посадили бы в плен, в сетку связали а вы бы нахуй там задохнулись.
звали бы, а никто бы не помог, а все потому что вы запутались


Дашулька ( )
 2009.11.12 14:21
вы скажете что это бред и тп
но тем не менее,
почему вы считаете, что жизнь человека важнее жизни котенка?
вот правда, это реальный бред,
и не надо говорить мне, что я девушка, а что все девушки

Дашулька ( )
 2009.11.12 14:23

любят всяких животных, в особенности кошек...
это тут не причем.
просто надо быть людьми, а не садистами и жводерами..
вот с вами бы так.
зла прям на таких "удалено модератором" не хватает..
засунуть бы их башкой в унитаз и пусть дохнут нах


Жительница Николаева спасла жизнь ангорскому котенку в Херсоне

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 01:31]  
Названы бытовые привычки, влияющие на психическое здоровье человека

[15.10 00:52]  
Певица Камалия пришла на показ одежды из секонд-хенда. ФОТО

[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО