Николай Федоров
Google

Охранник пытался задушить журналиста, снимавшего строительный конфликт



Сегодня, 18 июня, в Николаеве, на стройплощадке возле дома по ул. Крылова 13/1, на журналиста николаевской городской газеты «Наш город» Андрея ДВОРЕЦКОГО было совершено нападение.

 

Приехавший по звонку жителей дома Андрей вел фотосъемку разрушенной строителями спортивной площадки. В разгар съемки к нему подскочил один из охранников строительной компании «Югтехстрой-груп», ударил по фотоаппарату, а затем начал душить. Троим здоровым мужчинам, среди которых был и депутат Николаевского горсовета Александр КУРЧЕНКО, с трудом удалось оторвать озверевшего охранника от полузадушенного журналиста.

 

На место происшествия была вызвана милиция, которая и задержала дебошира. В данный момент охранник, пытавшийся задушить журналиста, находится в Заводском РОВД г. Николаева. Проводится расследование.

Поделиться:
 


ТРОЯН
 2008.06.18 17:49
Буагага

ТРОЯН
 2008.06.18 18:09
А был бы на месте журналиста простой гражданин - то и скандала бы небыпо!

younguard
 2008.06.18 18:22
"Троим здоровым мужчинам, среди которых был и депутат Николаевского горсовета Александр КУРЧЕНКО, с трудом удалось оторвать озверевшего охранника от полузадушенного журналиста"

Что ж там за такой Кинг-Конг охранник

не указано
 2008.06.18 19:35
 Андрюха!!!! Фотка с дулей - это чистый гран-при!!! Ты - молоток  - профессионально сработал в этой ситуации с тем дебилом из охраны! В схожей ситуации побывал Саня Спанатий - в него придурок с ЖЭКа камнями кидался а Саня в это время снимал его на ходу!  Пора журналистам на такие выезды с оружием выезжать - пусть хоть с газовыми пистолетами! Ну на карйняк - газовыми баллончиками...

К*
 2008.06.18 19:42
Чайке не всяких там жлобов -визирных поздравлять спустя месяц после днюхи надо, а таких журналистов как Андрюха!  
Андрей, держись!

Елена Ночная ( )
 2008.06.18 20:14
Андрей, ты молодец! Всяко бывает, но на таких случаях эти маленькие "божки" учатся читать законы, защищающие права журналистов и узнают их полномочия. Надо доводить это дело до логического конца, потому как в случае с Сашей Спанатием дело старательно заминалось. Был бы простой гражданин, а не журналист - да, скандала бы не было. Потому что стоять на защите интересов простых граждан - задача журналистов. Никто другой не будет рисковать своим здоровьем. 
З.Ы.: и почему ты всегда оказываешься в эпицентре подобных замесов? ;))) Держись!

Алекс
 2008.06.18 21:00
Курченко - не "здоровый мужчина", а толстопузый гермофродит!!!

Курченко
 2008.06.18 21:16
Алекс, это ты писал до того как вытащил член изо рта или после?

Ха
 2008.06.18 21:50
очередной пиар! фи...сами пишем новости, сами их комментируем...молодцы))))

Алекс
 2008.06.18 21:54
Во время того.

хихихи
 2008.06.18 22:54
 "Был бы простой гражданин, а не журналист - да, скандала бы не было. Потому что стоять на защите интересов простых граждан - задача журналистов" - 
Просто обычному гражданину пиар не нужен...а вам журнналистам пиар нужен. Вот так надо было написать, а не придумывать высокопарные слова и словосочетания

ИМХО
 2008.06.18 23:40
ХА: точно, герой Курченко спас всех ) пиар чистой воды

StN
 2008.06.19 00:09
Это тебя, Дворецкий, газами травили? И душили теперь? Дураки на своем опыте учатся, а тебе видимо не помогает. Я принципиально против существования такого быдла-охранника, но... Ты сам бы за себя вступился, жертва, блин.

Игогошка ( )
 2008.06.19 09:11
Народ если БЮТ такой принципиальный и в промежутках между торговлей бролейрами борется за права жителей то как депутат Курченко легко может выяснить кто же голосовал за выделенин данного участка и разместить эти данные на сайте, так фигушки наверное лисье рыльце в пушку как было на Намыве возле дома 17. Так что это чистокровнфй пиар БЮТа не несчастье жильцов.....

Алекс
 2008.06.19 12:59
Я с Курченко давно знаком. Большего дурака в своей жизни не видел. Уж поверьте, я знаю что говорю. Тупое, поддающееся чужому влиянию, не умеющее формулировать мысли, думать и говорить ничтожество!

Нина
 2008.06.19 13:50
О чем вы, уважаемые? Причем здесь Курченко и остальные, какими бы они ни были! Покушались на корреспондента, который честно выполнял свою работу. Все. А бют- не бют, регионы со всякими нунсами - до лампочки все это, завтра всю эту пену смоет, будет другая. А журналисты будут и дальше работать. Вот в чем вопрос и суть дела одновременно!

неравнодушный
 2008.06.19 14:08
То,что происходит на стройплощадках,это полный произвол.Ведь те,кто строит,заплатили большущие бабки,терять их не хотят,мордовороты дебильные с отсутствием мозгов и охрану нанимают такую же.Журналисты молодцы.Андрей,мы с тобой.МОЛОДЕЦ!!!

Z
 2008.06.19 14:34
"Подобное притягивает подобное." "Каков поп таков и приход." Должны запомнить, что "русские идут" . Сначала строить , а потом захватить земли , заводы ....

Гламурная Галя Каспер
 2008.06.19 14:47
Алекс, я знаю А. Курченко, он мужчина неглупый. Кму нравиться быть в водовороте жизни. Что-то где -то не получается, а где получается. Вобщем нормально.

RE -Алексу
 2008.06.20 00:48
 ...Ты как был козлом огородным, так им и остался:)
А за Курченко тебя "плющит" по одной причине - он человек умный и уважаемый, плюс к этому ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот ты - просто лживое изворотливое и завистливое отребье:)

Охранник пытался задушить журналиста, снимавшего строительный конфликт

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика