Владимир Страшный
Google

Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу



Мы уже сообщали об инциденте, имевшем место вчера, 18 июня, в Николаеве на ул. Крылова 13/1. Напомним - на журналиста Андрея Дворецкого, снимавшего репортаж о противостоянии жителей и строителей, набросился охранник строительной фирмы «Югтехстрой-груп» и принялся душить. Дебошира задержала милиция на месте преступления.

 

Сегодня в Заводском РОВД г. Николаева нам сообщили, что охранник, задержанный за нападение на журналиста, отпущен на свободу до суда. Милиционеры утверждают, что поступили в полном соответствии с Законом.

Поделиться:
 


Леон
 2008.06.19 17:57
Он как и любой олимпиец имеет право на вторую попытку.
Мужчина, соберитесь!

просто читатель
 2008.06.19 18:09
интересно как это он поступил в полном соответствии с законом если он был не на охроняемой им территории а за ней и за ней приминил силу (газ балончик и собаку)
Похоже что там тоже все схвачено!?
:(

Z
 2008.06.19 18:10
Союз журналистов это событие осветит на всю Украину с переводом на Европу, в которую кот- то хочет попасть. Полное беззаконие и бесправие.

StN
 2008.06.19 19:04
А по ночам он будет душить журналистов и травить их газами)))))

патруль чистоты
 2008.06.19 21:02
А нельзя ли сообщить данные этого "охранника". Может учитывая его общественную опасность кто то возьмёт на себя смелость его истребить и этим обезопасить нам существование. На закон рассчитывать не приходится...  

wise
 2008.06.19 23:27
Похоже ему вернули дубинку и попросили добить журналиста...

гость
 2008.06.19 23:51
вот обормот- не справился... )

007
 2008.06.20 10:42
Акция !!!!!
задуши журналиста и получи квартиру!

StN
 2008.06.20 11:24
История имя этого охранника поставит в один ряд с Потрошителем, Чикатило и Мэнсоном. Имя ему будет Крыловский душитель.

StN
 2008.06.20 11:24
Или так - газовый убийца....

123
 2008.06.20 11:43
 Раздули целую историю. Еще б назвали статью" Кин -Конг вырвался на свободу" или "Возвращения Кин - Конга".
Получается Дворецкий вовсе и не мужик, раз не смог дать сдачи охраннику. А жалкое подобие на мужчину))))
Не мешало бы пойти подкачать мышцы;)

StN
 2008.06.20 11:55
Новость размещена несколько раз. Значит, два варианта, почему редакция заладила как попугай:

1. Читатели дебилы беспамятные.
2. Охранник самоклонировался и выходит из ментовки каждый раз его повторение.

Опля
 2008.06.20 12:13
просто им писать больше не о чем, вот и пишут обо дном и том же))))))))

Егорий
 2008.06.20 12:39
Журналист там находился для защиты интересов общественности.Ваших  %:?* уродских интересов.И для исполнения своих профессиональных обязанностей был вооружен довольно дорогой фотокамерой, за которую несет ответственность.Охранник защищал интересы конкретного застройщика, хама и быдлана и был вооружен кое чем посущественней.Журналист соблюдал закон а застройшик и охранник нет.В этом суть.
Если журналисты начнут откусывать носы всякому распоясавшемуся бычью, чем они отнего будут отличаться?
Все конечно с радостью восприняли бы новость, что оператор первого канала сжег к чертям ларек предпринимателя, который разбил его камеру, а его семью взял в заложники, до тех пор, пока не будет возмещен ущерб.Но это называется терроризм, а не журналистика.
Своим злопыхательством вы в очередной раз доказываете, что не принадлежите к цивилизованному обществу.Не нужны вам СМИ, не хотите ине умеете вы их защищать.Ваш удел стойло, пайка и пошлые хохмы для скрашивания унылого существования.
Это не Дворецкому показали дулю, а всем вам.Если это не понятно, вы безнадежны, и написание любых букв для вас, метание бисера перед свиньями.Чем уже давно и занимается украинская журналистика.

для Егория
 2008.06.20 12:51
Я плакал! Вот исполнил! Народный трибун, да и только!
Синтаксис выучи, а то всё цивилизованное общество уже носы расплющило о мониторы, читая эти козлиные заказняки, а здесь кроме бреда авторов ещё и всевозможные ошибки второклассника. Опять "двойка"!

Cпам
 2008.06.20 17:25
А вообще, откуда охраннику было знать, что Дворецкий журналист? Бейджа на нем не висело и корку он ему в нос не тыкал, а зря. В следующий раз нужно сразу всем кричать, что ты из СМИ!!!

S
 2008.06.20 23:58
Неясна, как всегда, позиция нашего Стеценка. Дворецкий, конечно, хилячок,плевком перешибить можно, но интересно - Спилка будет по-обыкновению отмалчиваться?

777
 2008.06.23 10:09
Спасибо охранику, за то,что этому шнырю продажному морду набил.

хук
 2008.06.23 11:31
Для S и прочей ШВАЛИ. не мешало бы уже зарубить на носу ваше время безвозвратно ушло - МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В БОЛЬШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, которая способна защитить свое право на красивую жизнь. Я ТАК СКАЗАЛ ЗНАЧИТ ТАК УЖЕ ЕСТЬ.

е
 2008.06.24 15:07
хук - ты явно больной  или сбежал с психушки!

Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 12:00]  
20 необычных скал, словно из фантастического фильма. ФОТО

[14.10 11:53]  
Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

[14.10 11:33]  
Сложности из-за роста: подборка курьезных картинок

[14.10 11:00]  
Жизнь животных на фотографиях. ФОТО

[14.10 10:53]  
Бритни Спирс отдыхает на Гавайях: новые фото

[14.10 10:34]  
Курьезные снимки медведей, у которых закончились аргументы в споре

[14.10 10:00]  
Футуристические сооружения, ставшие частью современного мира. ФОТО

[14.10 09:52]  
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта выпустит собственную ювелирную коллекцию

[14.10 09:30]  
Забавные фотки из серии «Почти получилось»