Николай Федоров
Google

Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу



Мы уже сообщали об инциденте, имевшем место позавчера, 18 июня, в Николаеве на ул. Крылова 13/1. Напомним - на журналиста газеты "Наш город" Андрея Дворецкого, снимавшего репортаж о противостоянии жителей и строителей, набросился охранник строительной фирмы «Югтехстрой-груп» и принялся душить. Дебошира задержала милиция на месте преступления.

 

Вчера в Заводском РОВД г. Николаева нам сообщили, что охранник, задержанный за нападение на журналиста, отпущен на свободу до суда. Милиционеры утверждают, что поступили в полном соответствии с Законом.

Поделиться:
 


Вет
 2008.06.20 10:25
Ну вы-то сообщали об инциденте. Но не грех повторить, в чем суть вопроса, что за скандал, мнение сторон. Кроме того, что охранник отпущен, читателям ничего не ясно :((

Воланд ( )
 2008.06.20 11:24
Минимум 2 вещи нам уже стали ясны: 1.Мафия- бессмертна.2.Бабло побеждает зло.

опля
 2008.06.20 11:45
Капец, 3 статьи на одну и туже тему! Вам там шо писать не о чем?
Ну вот еще один вариант 4 статьи: "Дворецкий идет на расправу с охранником".
Будет весело и о чем написать, если у вас такие скудные мозги, что только об этом инцинденте и пишеите))))

StN
 2008.06.20 11:48
"отпущен на свободу до суда". До суда отпущен. Неужели непонятно? Суд будет. значит документы милицией в судебные органы поданы. А ортпускать или держать в КПЗ - это уже дело милиции. Одно и то же трезвоните, хоть бы перефразировали.

Случайный прохожий
 2008.06.20 14:05
Кабы б в подобных ситуациях всех бы задерживали в КПЗЮ, то и людей на улицах было б намного меньше

Прохожий
 2008.06.20 14:15
Провинция... и журналисты такие же - от них нельзя хотеть большего, это их уровень.
Настоящие журналисты, а не эта шелупонь, написали бы, что, в соответствии со статьёй такой-то УК Украины, следователем принято решение о применении к охраннику меры пресечения - подписки о невыезде.

М
 2008.06.20 14:42
Ты считаешь, что в этом заключается профессионализм журналиста - написать то же самое только официальным языком?

Мдя
 2008.06.20 16:36
уровень журналиста заключается в том, чтобы написать одну статью и забыть...а не рассписывать один и тот же бред по 10 раз!!!!

М
 2008.06.20 17:03
Забыть? Интересный подход. А как же насчет отслеживания события?

Опля
 2008.06.20 18:21
Уважаемый -М-. Прочитайте статьи за [2008-06-20 10:02:35]
Николай Федоров
и [2008-06-19 17:32:14]
Владимир Страшный
И найдите отличия. Кроме слов "Вчера" и "Сегодня" там отличий нет. По вашему это отслеживания события?
Еслида и вы вдобавок журналист, то грош цена вам, как журналисту.

4 статью назовите "Воскрешение охранника и его месть"
Повеселите народ)))))

Опли
 2008.06.20 20:11
Журналисты не просто повторяются, а отстаивают честь своего мундира. И правильно делают! Кстати, журналюги - не самый худший народ в нашем обществе. Пишут по-разному, но если бы их не было - была бы полная ж... то есть темень!

Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 19:30]  
Что произойдет с организмом, если перестать заниматься сексом

[15.10 19:20]  
Отец прыгнул со своей 2-летней дочерью на руках с высоты в 60 метров

[15.10 19:00]  
Красивые спортивные девушки в обтягивающих лосинах. ФОТО

[15.10 18:51]  
Знаменитые женщины, которые прощали измены мужьям

[15.10 18:40]  
«Бесплодная» бабушка думала, что умирает, а родила здорового ребёнка

[15.10 18:31]  
Женщины старше 40 дали советы 20-летним

[15.10 18:21]  
Фотограф Георгий Майер одел моделей в свет и тень. ФОТО

[15.10 18:00]  
В Армении девушка плачет хрустальными слезами. ВИДЕО

[15.10 17:40]  
Женщины, которые в свое время бросили вызов обществу. ФОТО