Грузовик наехал на шестилетнего мальчика – водитель был сильно пьян

20.06.2008 в 17:02

Вчера, 19 июня, водитель грузовика, который в состоянии сильного алкогольного опьянения сбил шестилетнего мальчика, был отпущен на «подписку о невыезде».

15 июня в селе Дмитровка Очаковского района Николаевской области водитель грузового автомобиля «ГАЗ» наехал на шестилетнего мальчика, который играл в песочнице возле забора своего дома.

В результате происшествия ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа доставлено в Очаковскую центральную районную больницу.

Виновника происшествия удалось задержать только через несколько часов. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пьяным водителем оказался 35-летний местный житель, но установить его личность удалось не сразу, так как парень еле ворочал языком.

Как утверждают сотрудники ГАИ, они до сих пор не могут понять, как все произошло, ведь от проезжей части до того места, где играл ребенок, было метров 10.

Возбуждено уголовное дело по признакам ст.286 ч.2 УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 3 до 8 лет.

Горе-водитель, как уже сказано, отпущен на свободу.

Источник: Преступности нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив