Андрей Дворецкий
Google

На день рождения Шухевича в Николаеве ультралевые собираются «тушить» ультраправых



Как стало известно «Новостям N» из достоверных источников, вечером 29 июня в центре Николаева состоится факельное шествие активистов ультраправых сил Украины (КУН, ВО «Свобода» и др.) в связи с празднованием дня рождения одного из лидеров УПА Романа Шухевича.

По непроверенной информации, в данном шествии будет принимать участие лидер ВО «Свобода» Олег Тягныбок.

Николаевские левые намерены не допустить проведение факельного шествия. По словам координатора молодежного объединения «Левый фронт» Евгении Бондаренко, она намерена тушить факелы из… огнетушителей.

К тому же в город корабелов на помощь николаевским левым намерены приехать активисты организации «Донбасская Русь».

Поделиться:
 


Македонский
 2008.06.23 16:49
Только бы огнетушителей было побольше...

younguard
 2008.06.23 17:50
Расшифровываем, что значит "непроверенная информация": испугается О.Т.или пойдёт на вторжение!!!

ЕСМ
 2008.06.23 17:51
Тягнибока надо так потушить, чтобы больше не воспламенялся

активисты
 2008.06.23 18:04
Потягаем Олега за бок 

mik
 2008.06.23 18:36
А ведь за УПА поменьше убиенных... Да и то вопрос - безвинных ли? 
Может коммуняк еще в 90-х надо было "мочить" огнетушителями?
А че за Донбасская Русь? Типа "Янукович против воровства шапок?".

Бунтовский
 2008.06.23 21:55
Официально заявляю: Донбасская Русь не является ультралевой да и воообще левой организацией!
Мы русская организация стоящая на традиционалистских позициях. Естественно, что мы с украинскими наци враги, но обзывать нас левыми недопустимо. Требую от автора убрать эту строчку из сообщения!
Сергей Бунтовский

www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com наш ЖЖ

Бунтовскому
 2008.06.24 10:02
Сергей, а чего это ты так сразу занял оборонительно-оправдательную позицию? Негоже для истинного патриота.
Если ты не считаешь себя левым (хотя сам признаёшься, что у вас "русская организация"), то почему же ты отрицаешь вашу левизну. Кем же вас тогда называть? Неужто правыми?
Это в России вас можно было бы называть правыми, но живёте вы все в Украине, и Русь у вас - не Кубанская, не Чукотская, а Донбасская.
В нашем государстве правый - значит, тот, кто выступает за объединение с Европой и соглашательство политикой США, а левый - тот, кто стремится обрести союз с РФ.
Рекомендую вам, Сергей, пересмотреть свои позиции...

Тягнибок
 2008.06.24 11:30
Всех вышеназваным придуркам.

Валите с свой израиль, падлы! скоро вас тут вообще не останется!

Уходя, гасите всех
 2008.06.24 12:36
Пусть приезжают. А то гомосеки в прошлый раз постеснялись выйти, мы их ждали-ждали, а им оказывается Гранатуров запретил. Так хоть в этот раз пидорам в лоб дать.
Да здравствует свободная Новороссия!

хуху
 2008.06.24 14:18
Будущее Украины за Тягнибоком. Иди уверенно, прояви все самые нужные качества.

УКРАИНЕЦ ( )
 2008.06.24 14:57
Как настоящий украинец(чистокровный) а не эта бендеровско-западенская смесь тоже выйду  что бы надовать в лоб любителям фашистов и шухевичей пусть попробуют и продажные менты не помогут а честные тоже будут с нами.

Українець
 2008.06.26 14:12
"Бунтовский 
2008.06.23 21:55

Официально заявляю: Донбасская Русь не является ультралевой да и воообще левой организацией!
Мы русская организация стоящая на традиционалистских позициях. Естественно, что мы с украинскими наци враги, но обзывать нас левыми недопустимо. Требую от автора убрать эту строчку из сообщения!
Сергей Бунтовский
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com наш ЖЖ

Уходя, гасите всех
2008.06.24 12:36

Пусть приезжают. А то гомосеки в прошлый раз постеснялись выйти, мы их ждали-ждали, а им оказывается Гранатуров запретил. Так хоть в этот раз пидорам в лоб дать.
Да здравствует свободная Новороссия!

УКРАИНЕЦ (ua@mail.ru)
2008.06.24 14:57

Как настоящий украинец(чистокровный) а не эта бендеровско-западенская смесь тоже выйду что бы надовать в лоб любителям фашистов и шухевичей пусть попробуют и продажные менты не помогут а честные тоже будут с нами." ------------------------------------------------------------ Приклади звичайного фашизму!

Дві цитати Великого француза:
1)"Якби в 1940 у мене була така армія як УПА - німецький чобіт ніколи не топтав би француську землю"
2)" Хто не буде шанувати власних героїв - буде годувати чужу армію..."
Шарль де Голль
p.s.: таке відчуття що "5 колона" вже приготувала харчі для сусідньої "дружно-братської" армії.....

Бунтовский
 2008.06.27 14:19
Именно потому, что  сейчас правые называют себя левыми, а левые отстаивают правяе ценности, я против использования деления на правых-левых. 

ку-ку
 2008.06.28 11:02
Андрей Дворецкий, ти хоча б інфу перевіряй якось. А то смішно читати :)

Слава Україні
 2008.06.28 13:53
Неприїхали педерасти то ми на вас відірвемось ліві виродки.

Дорош
 2008.06.28 22:42
Хм я хотів подивитись на лівих з вогнегасниками:)) Ну побачим як то буде)

На день рождения Шухевича в Николаеве ультралевые собираются «тушить» ультраправых

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО