Александр Влащенко
Google

Опять двадцать пять: в горисполкоме снова планируют обсудить русский язык



Завтра, 25-го июня, состоится Консультативный совет партий и общественных организаций, сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

 

Снова предстоит обсудить статус русского языка в Николаеве, пересмотреть предложения, которые были внесены городской общиной в Программу поддержки и развития русского языка.

 

Также будет обсуждаться состояние зоны отдыха «Яхт-клуб» и проведение оздоровительно-досуговых мероприятий для детей. В частности, будет обговариваться готовность детских лагерей к летнему сезону.

 

На мероприятие приглашаются представители политических партий, общественных организаций, профсоюзов и органов самоорганизации населения.

 

Мероприятие состоится в малом зале горисполкома. Начало - в 15.00.

Поделиться:
 


щщщщщщ
 2008.06.24 14:06
Консультативный совет орган, который не возможно воспринимать серьезно. Создан для тех, кого надо не пускать на сессию или к Чайке. Орган - МАЛЬЧИК для битья.

StN
 2008.06.24 14:28
Отвод глаз от кричащих вопросов. Язык не решался и не решится. Пустое. Лучше его не трогать.

оооооо
 2008.06.24 14:56
Русским владеют все , а машинами немногие. Дороги у нас очень плохие, да и водилы на ни безшабашные. Деньги нужны на ремонт дорог и больницы.

Н
 2008.06.24 16:08
снова бюджетными деньгами свои карманы хотят набить Долой горсовет депутатов чайку Николаевцы поднимаемся против сепаротистов в горсовете 

Прохожий
 2008.06.24 16:45
Поразительно!
Обсуждается статус русского языка в Николаеве. При этом все участники дискуссии, включая автора заметки А.Ващиленко, допустили в своих публикациях грамматические и стилистические ошибки. Абсолютно все!
И эти люди имеют наглость утверждать, что "Русским владеют все"...
Вам не стыдно, николаевцы?

жжж
 2008.06.24 16:48
Все такие умные!За бюджет заговорили!Розмовляйте державною мовою!Раз все такие русофобы!И причем дороги к русскому языку?

Сергей
 2008.06.24 18:38
А почему не украинский? С ним в Николаеве значительно больше проблем.

Макс
 2008.06.24 20:06
Молодец, Серёга. Поддерживаю!!!!!

Алекс
 2008.06.24 21:14
А какие проблемы с украинским? Его и так насаждают силой везде. А то, что на нём никто говорить не хочет, так кто же будет жрать помои, когда есть нормальная еда.

Бабуся
 2008.06.25 08:46
Проблемы есть со всеми языками. Эти деньги предлагаю потратить на подготовку учителей по русскому и украинскому языках. Чтобы было кому учить людей грамоте. У нас все молодые преподаватели знают эти языки по - компьютерному. Просто стыдно слушать, как они говорят.

Опять двадцать пять: в горисполкоме снова планируют обсудить русский язык

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 08:21]  
Вставки на книжных полках. ФОТО

[21.02 08:10]  
Возле Одессы заметили колонну военной техники. ВИДЕО

[21.02 08:00]  
В сети высмеяли «технологию» ремонта украинских дорог. ВИДЕО

[21.02 07:48]  
Анна Седокова показала фанатам новый цвет глаз. ФОТО

[21.02 07:40]  
Китай 1950-х — 1960-х годов на уличных снимках Фан Хо. ФОТО

[21.02 07:21]  
В Швейцарии преступник ограбил банк и отправился в соседний бар пить пиво

[21.02 07:12]  
В Киеве жестко задержали вора, нагло ограбившего дедушку в подъезде. ВИДЕО

[21.02 07:00]  
Потрясающие скульптуры из металлолома от Мэтта Уилсона. ФОТО

[21.02 06:49]  
Дочь Алена Делона впервые стала мамой. ФОТО