Мать с дочкой избили и ограбили пожилую женщину средь бела дня

25.06.2008 в 19:47

55-летняя мать со своей 20-летней дочерью, находясь в гостях у родственников, проживающих в Корабельном районе Николаева, хорошо «поддали» за столом, и их потянуло на подвиги. 

Мать и дочь около 5-ти вечера вчера, 24 июня, вышли на улицу, и надо было случиться, чтобы в этот момент мимо них проходила пожилая женщина. Не долго думая, захмелевшая парочка подхватила бабулю под руки и силой заволокла в ту квартиру, где распивала спиртное. Сопротивляться у несчастной не было сил. Женщина стала избивать старушку, а ее дочь - снимать с бабули серьги и золотое кольцо. Обобрав потерпевшую, вытолкали ее за дверь, а сами продолжили возлияния - обмывали награбленное.

Несчастная старушка, опомнившись, отправилась в райотдел милиции Корабельного района, где сообщила о случившимся.

Благодаря оперативности сотрудников правоохранительных органов, залетные разбойницы были взяты по горячим следам с поличным.

Как выяснилось, и мать, и дочь, жители Сумской области, и ранее имели проблемы с законом и привлекались к уголовной ответственности за кражи и грабежи.

По сообщению Сектора по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, на данный момент мать и дочь находятся в областном приемнике-распределителе. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 186, ч. 2 Уголовного кодекса Украины - «Ограбление группой лиц». Теперь им грозит лишение свободы от 4 до 6 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив