В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)

26.06.2008 в 18:44
В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)В Николаеве фура обезглавила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе (ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!)
Сегодня, 26 июня, в Николаеве на улице Чигрина в районе автовокзала большегрузный автомобиль «Рено» буквально размозжил голову женщине, которая переходила дорогу по «зебре». По словам водителя, он ехал с Октябрьского проспекта, затем развернулся по кольцу, пропустил пешеходов, начал ехать дальше и… вдруг услышал крик.

«Я не видел, как женщина оказалась под колесами, и даже не сразу понял, что произошло», - рассказывает водитель.

Одна из пешеходов, которая в тот момент переходила дорогу, рассказала, что грузовик действительно их пропустил, но как именно все произошло, она не видела и обернулась лишь на крик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив