Четыре машины всмятку после аварии в Николаеве

01.07.2008 в 10:56

Три николаевца были доставлены в больницу скорой медицинской помощи после столкновения четырех автомобилей на улице Херсонское шоссе в Николаеве.

Как сообщает Областное управление ГАИ в Николаевской области, 30 июня в 21.55 тридцатиоднолетний водитель «Нисана», двигавшийся по Херсонскому шоссе в сторону 1-й Ингульской, в районе зоопарка, во время обгона автомобиля «ВАЗ-2107» выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». После этого удара «Нисан» развернуло, и он врезался   в «ВАЗ-2107». В свою очередь «ВАЗ-21099» врезался в «Тойоту», двигавшуюся в попутном ему направлении.

Троих человек с различными диагнозами медики забрали с места происшествия. Среди пострадавших оказались: 18-летний пассажир «ВАЗ-2107» (ушиб грудной клетки и головы), водитель «Нисана» (сотрясение головного мозга) и 29-летний водитель «ВАЗ-21099» (перелом левой голени и ушиб грудной клетки).

Как сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, для того, чтобы достать из автомобиля водителя «девятки», спасателям пришлось применить спецсредства.

Фотографии предоставлены Областным управлением ГАИ в Николаевской области

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив