Приезд премьера стал бичом для николаевских водителей

04.07.2008 в 15:04
Посещение высокопоставленными особами государства регионов всегда был крайне нерядовым событием для местных жителей. Таким, собственно, и стал сегодняшний приезд премьер-министра Юлии Тимошенко на Николаевщину. Во всяком случае, с лихвой на своей шкуре это смогли прочувствовать водители. Поскольку поездку по центральным улицам города назвать тяжелой - значит не сказать ничего.

Для того, чтобы второй человек государства смогла беспрепятственно перемещаться по Николаеву по маршруту ее следования, с самого утра отключили все светофоры, а на многих перекрестках выставили регулировщиков и сотрудников ГАИ. Дело в том, что по общепринятым требованиям, сотрудники ГАИ должны обеспечить «зеленую улицу» первым лицам государства за два часа до их прилета в регион. Поэтому с 7.00 отключенными оказались сегодня светофоры на проспекте Героев Сталинграда, проспекте Ленина, проспекте Октябрьском и на некоторых прилегающих к ним улицам – «мигающую» технику заменили живые люди в форме.

Напомним, что для обеспечения беспрепятственного передвижения Юлии Владимировны по Николаеву из Киева на подмогу нашим гаишникам приехали 5 экипажей специального подразделения ГАИ - бывшая «Кобра».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив