Иностранные суда на Одесском морском вокзале встречает антиНАТОвский палаточный городок

06.07.2008 в 15:25

Океанский лайнер «Seven Seas NAVIGATOR» с пятью сотнями пассажиров на борту прибыл в Одессу 5 июля. В этом году заявки на заход в Одессу подали 68 судов из Японии, США, Канады и других стран. В прошлом году в порт зашли 65 пароходов.


Представители Одесского Союза Антинато (ОСА), Прогрессивной социалистической партии Украины и Коммунистической партии Украины разбили палаточный городок на Морском вокзале. Так митингующее выступают против вступления Украины в НАТО.

Представители палаточного городка вывесили плакаты с надписями: «Нет НАТО в Украине», «Ющенко - НАТО, маме - гроб из военкомата», «Защитите улыбку ребенка, НАТО - агрессивный блок», «ООН распусти НАТО, сохрани демократию».

Ради обеспечения общественного порядка, и с целью предотвращения возможных попыток инспирирования конфликтных ситуаций и антиобщественных проявлений Одесский окружной административный суд удовлетворил административный иск Коминтерновской райгосадминистрации о запрете проведения публичных акций в поддержку или против проведения международных военных учений «Си-Бриз-2008» на территории Коминтерновского района в период с 2 по 31 июля 2008 года включительно.

Источник: Фотолента

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив