Алексей Гаркуша пока не может найти замену трагически погибшей Светланы Карпий

09.07.2008 в 14:19

Сегодня, 9 июля, на пресс-конференции губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша озвучил кадровые проблемы своего аппарата. Замена трагически погибшей Светлане КАРПИЙ еще не найдена. Решение по кандидатуре 1-го заместителя главы Николаевской облгосадминистрации принять не просто, поиск достойного кандидата продолжается.

Гаркуша также сообщил, что сейчас идет работа по созданию новой структуры - управления внешнеэкономических связей, инвестиций, туризма и курортов. Необходимость в таком управлении  давно назрела, поскольку функционально эти области менеджмента перекликаются. С кандидатурой начальника данного управления проблем нет. Предполагается, что новую структуру возглавит Татьяна ЧИЧКАЛЮК, которая на сегодняшний момент ведает туризмом и курортами в области.

- У нее активная позиция, - отозвался о кандидатуре губернатор, -  и лучше сдерживать человека во время работы, чем каждый день рассказывать ему, что он должен делать. В данном случае, мне кажется, что результат будет позитивным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив