Юрий Луценко повесил николаевским милиционерам новые погоны

11.07.2008 в 14:51

Сегодня, 11 июля, во время рабочей поездки Министр внутренних дел Юрий Луценко провел расширенное совещание с руководством Николаевского гарнизона милиции. Выслушав отчеты начальника Областного управления милиции генерал-майора милиции Анатолия Науменко и ряда руководителей ведущих служб, министр указал на отсутствие весомых показателей по обезвреживанию организованных преступных групп, на недостаточно эффективную работу по противодействию торговле людьми и преступлениям в сфере общественной морали и на отсутствие показателей по выявлению синтетических наркотиков и нарколабораторий. Положительно отмечены отдельные сдвиги в работе служб уголовного розыска и БЭП. В целом, работа милиции Николаевской области признана удовлетворительной.

В порядке поощрения и ввиду личного вклада в дело борьбы с преступностью, Юрием Луценко принято решение о досрочном присвоении специального звания подполковник милиции начальнику УБЭП УМВД Украины в Николаевской области майору милиции Владимиру Лупащенко и начальнику Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, майору милиции Александру Кузнецову.

Завершая совещание, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сделал акцент на необходимости усиления работы не только в приоритетных направлениях деятельности, которые были определены им еще в начале года, но и на повышении эффективности повседневной работы по охране общественного правопорядка и безопасности граждан региона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив