В Николаевском Русском Художественном Драматическом театре презентуют…проект мусороперерабатывающего комплекса

14.07.2008 в 14:59

Это никакая не шутка, а вполне официальное сообщение Николаевского пресс-клуба реформ.

Состоится презентация проекта мусороперерабатывающего комплекса завтра, 15 июля, в 13.00 в фойе Русского художественного театра на ул. Адмиральская, 27, буквально через дорогу от Николаевского горисполкома.  

Впрочем, в том, что презентацию решили провести не в мэрии, а в таком прекрасном месте, как театр, есть своя изюминка - поди знай, если в Николаеве к решению такой злободневной проблемы, как мусор, городская власть подойдет творчески, то возможно, результаты превзойдут все ожидания горожан, и каждый сможет убедиться в великой силе искусства.

Что же касается самого проекта,  то о его особенностях расскажут директор ООО «УКР ЭКО СПК» Василий Фомичев, главный инженер предприятия Мартин Стания и инженер Геннадий Друкер. На презентации также планируется присутствие советника Президента Украины Владимира Емельянова и городского головы Владимира Чайки.

В общем, в обсуждении проекта примут участие представители Департамента ЖКХ, депутаты городского и областного советов, общественных организаций города. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив