На Николаевщине в ужасной аварии пострадало 5 немецких детей (ФОТО)

14.07.2008 в 15:31
На трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», на 150-ом километре автодороги, недалеко от с. Зайчевское Жовтневого района Николаевской области столкнулись пять автомобилей. Авария произошла в 12.30 в воскресенье, 13 июля.

Как сообщили в Центре общественных связей Областного управления ГАИ УМВД в Николаевской области, столкновение произошло потому, что грузовик «ДАФ» с полуприцепом, двигаясь в направлении Херсона, резко затормозил из-за задымленности дороги – недалеко горело поле. Автомобиль «Хонда», за рулем которого находился житель Черновцов, ехал позади грузовика. Водитель легковушки не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с «ДАФом».

В «Хонду» сзади врезался «Форд Гелакси» под управлением гражданина Германии. В «Форд» по принципу «паровозика» въехал «Опель Зафира», за рулем которого находился 39-летний мужчина, также гражданин Германии.

«Цепочку» замкнул «ВАЗ-2107». Водитель «Жигулей», житель Киевской области, не сумел выдержать безопасной дистанции и «догнал» «Опель».

В результате аварии пострадали семеро граждан Германии – из них пятеро детей. Пострадавшие с травмами разных степеней тяжести доставлены в больницы Николаева.
 
Фото предоставлено Центром общественных связей Областного управления ГАИ УМВД в Николаевской области.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив