Через две недели в Николаеве будет новый начальник УБОП

17.07.2008 в 14:25

В Министерстве внутренних дел приняли отставку руководителя Николаевского управления по борьбе с организованной преступностью Сергея Гуменюка. Об этом сегодня, 17 июля, сообщил на пресс-конференции Областного управления милиции генерал-майор милиции Анатолий Науменко.

«Сергей Николаевич поступил по-мужски. После того как его работа была раскритикована министром, он сразу же написал рапорт об отставке», - отметил Анатолий Науменко.

Что же касается освободившейся вакантной должности, то здесь есть три претендента - Николай Светочев, Иван Суходольский (руководитель Октябрьского РО милиции), Игорь Веретенский (начальник Очаковского РО милиции).

«Сергей Николаевич продолжит свою службу в органах внутренних дел в Департаменте уголовного розыска МВД Украины», - заявил генерал-майор милиции.

На данный момент дела всех троих кандидатов находятся на рассмотрении у министерства в Киеве. По словам Анатолия Науменко, уже через две недели мы сможем узнать, кто из трех кандидатов займет освободившееся кресло.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив