В Николаеве во время задержания пострадали два милиционера

17.07.2008 в 15:16
Вчера вечером, 16 июля, во время задержания двух молодых людей пострадало два сотрудника милиции. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Городского управления милиции в Николаевской области, задержанные пытались сбежать от правоохранителей после того, как те подошли к припаркованному автомобилю “BMW” в районе улицы Малая Морская и представились. Сразу после этого водитель машины «ударил по газам». Сотрудники милиции бросились в погоню за беглецами.

По словам свидетелей, видевших задержание, все происходило как в голливудских боевиках. Сначала машина правоохранителей «подлетела» к “BMW” со стороны пассажира и… милиционер попытался перебраться в их авто. После того, как ему это сделать не удалось, водитель объехал “BMW”, и милиционер, высунувшись по пояс, влез в «убегавший» автомобиль (его ноги находились в одной машине, а туловище в другой), выкрутил руль - иномарка влетела в столб. После подобного маневра два сотрудника милиции оказались в больнице – один с сотрясением мозга, а второй с повреждением ноги.

После задержания оказалось, что ни один из беглецов не имел документов на право управления данным транспортным средством. В салоне машины правоохранители обнаружили 30 пластинок трамадола и 26 патронов. На данный момент проводится проверка на причастность задержанных к другим преступлениям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив