Официальное Интернет-представительство Президента Украины
Google

Ющенко на Говерле объединял нацию



Президент Украины Виктор Ющенко на вершине Говерлы принял участие в церемонии открытия и освящения скульптурной композиции «Тризуб» и мраморной стелы, в которую заложены капсулы с землей из знаменательных мест всех регионов Украины.

 

В своем выступлении Ющенко отметил, что Говерла, безусловно, является одним из национальных символов Украины. « Мы приходим на Говерлу, чтобы еще раз сказать, что мы единый народ, единая нация. Люди, которые приходят на Говерлу, никогда не будут делить Украину на восток, запад, север и юг» - заявил Президент.

 

Как чрезвычайно позитивный момент Ющенко оценил присутствие сегодня на Говерле представителей разных регионов.

 

Президент выразил уверенность, что Украина займет достойное место в среди демократических стран Европы.

 

Под звуки гимна Украины Ющенко поднял на Говерле Государственный флаг Украины, размером 6х4 метра, изготовленный в Луганске из непромокаемой ткани.

 

 

Поделиться:
 


мнение
 2008.07.18 16:27
подмоченную репутацию не заменит непромокаемая ткань

мойсей
 2008.07.18 16:58
отож......

Интересно
 2008.07.18 17:02
Единый народ это понятно. Но что он имел в виду говоря про единую НАЦИЮ?

Македонский
 2008.07.18 17:10
А что вообще он имел в виду, собрав своих чиновников на "огонек"?...

Прохожий
 2008.07.18 17:32
Пока оно там - обнести колючей проволокой Говерлу. кресты вокруг и пусть там "самостийну" строит. И "каравай с ушами" туда ему перекинуть.

Македонский
 2008.07.18 18:23
А может, столицу государства сделать там, на Говерле? Перенести туда все государственные учреждения, службы, разместить их в палатках - может, хоть в экстремальных условиях работать научатся.
Революции и митинги в Киеве - это уже не актуально. Пускай теперь платят не подросткам и студентам, чтобы флажки подержали да лозунги покричали, а скалолазам...

111
 2008.07.18 20:36
Народ... Это  -  Дима Оборонько и 20 пацанов., которые от имени области вместе с  губернатором там присутствовали... Балдёж.

Слюбопыт
 2008.07.18 21:43
Интересно, с каких пор Говерла - символ Украины или ее единения?

1111
 2008.07.19 19:32
В рабочий день с губернаторами и прочей поеботой потоптать Говерлу за счёт налогоплательщиков???

ПЕДОРАЗЫ!!!

ахха
 2008.07.20 18:33
Вы сами то что стоите? Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

rex
 2008.07.20 19:20
Очередной анекдот из цикла: психбольница.Господин Карцев, мне по-человечески вас жаль за то,что вам в силу политических интересов приходится такую срань размещать на сайте.

Дай, рекс, на счастье...
 2008.07.21 11:25
Господин Никонов! Вам что, так симпатизирует Гаркуша? :-/

Ющенко на Говерле объединял нацию

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:11]  
На трассе под Киевом ДТП, погибла байкерша. ВИДЕО

[22.10 23:10]  
В Запорожской области произошло серьезное ДТП: водитель скрылся с места происшествия. ВИДЕО

[22.10 22:11]  
У Путина сделали заявление по возвращению Крыма Украине. ВИДЕО

[22.10 21:10]  
В Запорожье маршрутка с пассажирами попала в ДТП. ВИДЕО

[22.10 20:13]  
Как ремонтируют Шулявский мост в Киеве. ВИДЕО

[22.10 19:13]  
Наглый «евробляхер» возмутил сеть дрифтом в центре Киева. ВИДЕО

[22.10 18:12]  
Парк Писаржевского в Днепре изменится до неузнаваемости. ВИДЕО

[22.10 17:42]  
Рыбацкая деревушка Сан-Хоакин на острове Панай. ФОТО

[22.10 17:20]  
Актер из «Квартала» нацелился на место Богдана, сделано курьезное заявление: «Я ни в чем не виноват». ФОТО