В Николаеве задержан педофил

21.07.2008 в 15:29

На прошлой неделе в Николаеве сотрудники криминальной милиции по делам детей Корабельного РОВД совместно с коллегами из областного управления поймали  на «горячем» пенсионера, который занимался развращением малолетних детей.

Взяли его в лесопосадке, неподалеку от областного призывного пункта в Корабельном районе (ул. Рыбная).

По словам компетентных лиц, задержанный даже не отпирался и не сопротивлялся - видимо, понимал, что это просто бессмысленно в его ситуации.

   

По сообщению информированного источника, правоохранителям пришлось около двух месяцев выслеживать 62-летнего извращенца после того, как о нем поступил сигнал в милицию. Достоверно установлено, что тот занимался оральным сексом с девочками 9-14 лет, в основном из неблагополучных семей. Взамен за «удовольствие» он платил им по 5-15 гривен. По словам самого задержанного, на его счету - 6 девочек, с которыми он «занимался всем» с 2006 года.

В настоящее время пенсионер-педофил арестован и находится в СИЗО в одиночной камере. Как сообщил Сектор по связям с общественностью горуправления милиции, ему вменяется ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних), предусматривающая наказание в виде ограничения свободы сроком до 5 лет или лишение свободы сроком до трех лет.

У арестованного извращенца есть семья - жена, двое сыновей, две дочери и двухлетняя внучка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив