Чехия станет ближе, здоровье - крепче

29.07.2008 в 16:54

Вчера в Николаеве побывали представители  чешской фармацевтической фирмы SVUS Pharma, планирующей в скором времени предоставить на рынок нашего региона свою продукцию, объединенную под общей торговой маркой FARMAX.

Руководитель данного проекта Андрей Егошин встретился  с председателем  Ассоциации фармацевтов Николаевской и Херсонской областей Еленой Прудниковой, чтобы обсудить возможные варианты делового партнерства и  сотрудничества с предпринимателями нашего южного региона. Кстати, следует отметить, что предварительная договоренность о сотрудничестве уже получена.

Для справки: фирма SVUS Pharma обрела свою известность благодаря  производству препаратов, способствующих укреплению здоровья и соответствующих всем международным стандартам качества GMP. (К примеру, препарат Preventan признан наиболее эффективным средством в борьбе с гриппом и простудными заболеваниями,  MaxiCor помогает в борьбе с отложением холестерина, a особенность препарата Q Max  заключается в том, что его применение придает организму человека жизненные силы, улучшает физическую и психическую работоспособность).

Уникальность и эффективность продукции, которую чешская фирма намерена предоставить Николаеву и области, доказана многочисленными исследованиями и лабораторными проверками препаратов. Но самое главное то, что их применение уже помогло миллионам людей  укрепить свое здоровье и обрести радость жизни.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив