Тимошенко признала, что обещание перебросить японский кредит с Борисполя на Николаев было глупостью

31.07.2008 в 11:17
Украина не будет отказываться от японского кредита, и его средства и в дальнейшем будут направлены на строительство терминала в аэропорту «Борисполь». Об этом премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявила сегодня на пресс-конференции после заседания Кабинета министров.

В эксклюзивном комментарии УНИАН премьер отметила, что у правительства не было планов отказываться от кредита, а просто рассматривалась возможность использовать средства кредита, в частности, для достройки окружной дороги в Николаевской области.

«Мы не собирались отказываться от кредита, мы просто хотели использовать его в другом направлении. Когда мы посмотрели, что делать этого нельзя, то, безусловно, мы будем использовать средства кредита для строительства терминала… Кредит будет действовать», - подчеркнула Ю.ТИМОШЕНКО.
Напомним, что, 4 июля, премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляла, что считает необходимым перенаправить средства японского кредита, предназначенного для аэропорта «Борисполь», на завершение строительства окружной дороги в Николаеве. 
Источник: "УНИАН" 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив