Победители конкурса «Налоги глазами детей» отдохнут на море

01.08.2008 в 13:38

В восьмой раз состоялся  в Николаеве конкурс детского творчества «Налоги глазами детей», организованный Государственной налоговой администрацией в Николаевской области. За это время  в конкурсе приняли участие около 6 тысяч учеников учебных заведений всех городов и районов области. 68 человек стали победителями областного этапа, а 18 - добились успеха на Всеукраинском конкурсе детского рисунка.

В нынешнем году в конкурсе состязались 217 воспитанников учебных заведений со всей области. Работы, которые заняли первые места на областном уровне по каждому направлению и в разных возрастных категориях, отправлены для участия в завершающем этапе конкурса.

В июле  жюри Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей - 2008» определило победителей и лауреатов.

Призерами конкурса стали 8-летняя Диана Еремина из Николаева (направление  «Художественные произведения» в номинции «За образность исполнения») и 13-летняя Наталья Доронкина из Снигиревского района (направление «Произведения декоративно-прикладного искусства» в номинации «Оригинальность темы»). К слову, Наташа Доронкина получает это почетное звание уже второй раз подряд.

Торжественное открытие выставки лучших работ и награждение победителей конкурса пройдет в сентябре. А в августе лауреаты и победители Всеукраинского конкурса получат право отдохнуть в детском оздоровительном центре «Маяк» на побережье Черного моря в Николаевской области.

Об этом редакции сообщили из отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой администрации в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив