«Николаевоблэнерго» с 4 августа обещает улучшить качество обслуживания потребителей

01.08.2008 в 15:07

4 августа в Николаевском филиале ООО ЭК «Николаевоблэнерго» будет открыто бюро исправлений - сообщает Консультационный центр предприятия.

Его откроют на базе оперативно-диспетчерской службы филиала. Основным заданием бюро станет прием информации от потребителей о поломках и нарушениях линий электропередач, а также внедрение мероприятий по их устранению. 

Бюро будет оснащено многоканальной телефонной связью, что даст возможность одновременно принимать звонки от нескольких потребителей. Общаться с позвонившими людьми будут диспетчеры предприятия, которые не только зафиксируют заявление, а и установят уровень сложности повреждения. После отработки полученной информации на место повреждения будут направлять оперативно-выездную бригаду, которая ликвидирует поломку.

Такая модернизация бюро исправлений должна улучшить качество обслуживания потребителей электроэнергии города и положительно повлиять на оперативность ликвидации повреждений в электросетях.   

Торжественное открытие бюро исправлений пройдет 4 августа в 10.00 в здании Николаевского филиала ООО ЭК «Николаевоблэнерго», по адресу ул. Чигрина, 94.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив