Николай Федоров
Google

Заместитель начальника Николаевской областной милиции лично задержал дебошира в центре Николаева (ДОБАВЛЕНО ФОТО)



Сегодня, около 14.00, на трамвайной остановке, что на пересечении улиц Советская и Потемкинская, пьяному мужчине лет сорока не понравилась молодая женщина с грудным ребенком на руках, и он ее грубо оскорбил. В это время рядом проходил заместитель начальника Николаевского УВД Сергей Драчевский, которому, в свою очередь, не понравилось поведение пьяного николаевца. Полковник Драчевский тут же усмирил дебошира, а вдобавок вызвал наряд милиции, который и оформил все по закону.

 

Теперь распоясавшемуся грубияну грозят, как минимум, воспитательные беседы от сотрудников милиции и штраф от судьи.

Поделиться:
 


Говнюша
 2008.08.01 15:40
Вот это поступок!!!
Надо его поощерить или повысить в звании. Событие.
Но он же мент. это просто его работа, та и дебошир был явно слабее его. не пошел бы он на риск точно. а доставить дебошира в ровд от декабристов 1 квартал можно и без наряда милиции. но это не его уровень.

1111
 2008.08.01 15:50
не - просто он мусорской босс, а это много значит

санта
 2008.08.01 16:01
ну чем ві опять недовольні - вот человек непосредственную пользу принес, а вам все мало

1111
 2008.08.01 16:14
ага... и мотоциклиста на 200 км остановит, и гопника разоружит...нинзя!

впып
 2008.08.01 16:14
Лучше бы он вечером улицы патрулировал - м.....

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.01 16:52
Драчевский просто супер-пацан. Этаж нада, кто-то ему не пондравился, тот который на фотке  сидит на скамейке - худой и пьяный, с лицом жопника.
И ту же поступок Драчекского в прессу. Это после того как ентот милицейский крот Драчевский во всю покрывал незаконную выдачу лицензий на владение оружием. От дядя даёт!

подчиненный
 2008.08.01 17:28
на Дрочевского наверное подействовало затмение солнца! 
Ведь это случилось, акурат, после пика затмения!!!!
пора бы посетить психиатра!!!

111-му
 2008.08.01 17:48
А ты, закомплексованый очкарик, что сделал полезного как гражданин? :-)

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.01 22:21
Гавнюшка, закидай  отважного полковника Драчевского какашками. 
Не ндравишся ты нам , Драчевский, гадкий и брехливый ты мент.

Жэка
 2008.08.03 14:52
а я вчера котенка на улице накормил. че меня не сфоткали???

22
 2008.08.05 16:15
111

Жэке
 2008.08.05 16:15
Вот еслиб ты Драчевского накормил...

Игогошка ( )
 2008.08.05 21:35
Блин и сценарий хреновый, и блин артисты не в пи.. ду вот и не получилось у Дрочилова папиарится....

Заместитель начальника Николаевской областной милиции лично задержал дебошира в центре Николаева (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 10:30]  
Забавные фотки людей, обожающих странные стрижки

[16.12 10:00]  
Жуткие маски из ночных кошмаров. ФОТО

[16.12 09:53]  
Тарантино придумал сюжет для "Убить Билла 3"

[16.12 09:30]  
Забавные снимки животных, которые поднимут вам настроение

[16.12 09:00]  
Редкие снимки, открывающие прошлое с новой стороны. Фото

[16.12 08:52]