В ужасной аварии на Николаевщине погибла 23-летняя уроженка Белоруссии (ФОТО)

05.08.2008 в 14:55
Столкновение автомобилей «Dodge Ram Van» и «Mitsubishi Outlender» на перекрестке дорог М-13 "Кировоград-Платоново" и Т-16-03 "Тымково–Первомайск–Доманевка-Александровка" привело к гибели 23-летней уроженки республики Беларусь и госпитализации с различными повреждениями 5-ых человек.

Так, водитель автомобиля «Dodge Ram Van», 26-летний житель города Бобруйск республики Беларусь, двигаясь по второстепенной дороге "Тымково–Первомайск–Доманевка-Александровка" решил проскочить перекресток, нарушив требование дорожного знака "2.2" (Проезд без остановки запрещен). Как следствие, на перекрестке его протаранил автомобиль «Mitsubishi Outlender», двигавшийся по главной дороге от пгт. Врадиевка, под управлением 45-летнего жителя Кировограда.

Даже последнее слово техники, будь оно на 120% надежным, не смогло защитить 23-летнюю пассажирку автомобиля «Dodge Ram Van» уроженку республики Белорусь, которая в последствии от полученных травм умерла в больнице, а оба водителя и трое пассажиров автомобиля "Dodge Ram Van" получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив