В Николаеве готовятся к очередному свадебному буму

06.08.2008 в 11:33

8 августа 2008 года в Николаеве ожидается очередной свадебный бум. Три восьмерки этого дня покорили сердца молодоженов в этом году даже больше, чем три семерки в прошлом. Два неразрывных кольца, которые символизирует восьмерка, молодые пары посчитали символом неразрывного союза. Отсюда и желание зарегистрировать брак именно в тот день.

Специалист по регистрации браков городского РАГСа Наталья Безуглая говорит, что в этот день только в их РАГСе официально распишутся 58 пар, которые будут проводить торжественные церемонии во дворцах торжественных событий. Их в городе три.

- Для пятницы - это очень большое количество, придется расписывать с девяти утра вплоть до шести вечера. Некоторые пары распишутся именно 8.08.08, а торжественную церемонию будут проводить в другой день, так как в этот день большая накладка с организацией свадьбы. Даже седьмого июля прошлого года мы не были настолько загружены, - говорит Наталья Безуглая.

Кроме городского РАГСа, церемонию бракосочетания проводят районные отделы регистрации актов гражданского состояния, которые в этот день тоже будут работать с утра до вечера. В этот день в городе будут заняты практически все банкетные залы, рестораны и столовые - в них будут отмечать свадьбу.

А желающим увидеть настоящий парад невест, нужно будет в пятницу восьмого августа отправится на площадь Ленина и нижний БАМ, там будут гулять большинство пар, которые узаконили отношения в этот день.

В прошлом году, седьмого июля (7.07.07) в Николаевской области число семей выросло на 161 пару. По словам специалиста областного РАГСа Татьяны Коваленко, данные по регистрации браков 8 августа этого года по области будут известны в конце месяца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив